tidur

bun, kan di anjurkan kalo tidur miring sblh kiri ya, tapi kalo masih suka telentang ato miring kanan masalah gak ya bun, usia 8w3d

46 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Gapapa bun, Aku 14 week msih dibebasin untuk tidur terlentang, miring kiri atau kanan. Tp aku jg belajar dr skrg bun, untuk terbiasa miring kiri

Tm1 aku masih seneng telentang bun. Sekarang udah 30w aja kadang seneng telentang, tp takut ntar dedeknya ga nyaman wkwk jd miring deh

Puas2in aja bun trimester 1 mh mau tdr gimana juga. Udah trimester 3 mh boro2 ngatur posisi tdr, mau tdr nyenyak aja susah hehe

Disarankan untuk miring kiri ya bun supaya meningkatkan aliran darah sama nutrisi ke plasenta juga ke dedek bayi nya bun.

VIP Member

Itu klo sudah hamil agak Gedhe Bun klo usia segitu masih gpp .. klo udah gedhe otomatis Bun miring sendiri Bubuk nya ..

VIP Member

Aku msh bs telentang bun usia segitu Usia sekarang 32w udh susah bgt bun jangankan telentang miring aja susah bun

VIP Member

Amann Bun...klo dah gede jgn sering2 kalo bisa kiri teros..emank GK enak kiri teros tapi apadaya demi si dr๐Ÿคง

Kalau masi tm1, aku masih tengkurep malah. Cuman pas udah tm2 kurang2in tidur telentang dan tengkurep.

Aku baca sih smp 20wk masih boleh telentang tp sy di 17wk ud mengurangi tidur telentang

Aku pas 15-16 w masi ska tdur tengkurep ga nyadar pas bangun udh posisi nyaman gtu