9 Tanggapan

Bun, jika anak Anda mengalami flek atau bercak pada kulit, sebaiknya Anda segera berkonsultasi dengan dokter kulit atau dokter anak untuk mendapatkan diagnosis yang akurat. Bercak pada kulit anak dapat disebabkan oleh berbagai faktor, seperti alergi, infeksi, atau masalah kulit tertentu. Penting untuk tidak mengabaikan kondisi tersebut dan segera mencari bantuan medis agar bisa diberikan penanganan yang tepat. Saya sarankan Anda untuk tidak panik dan tetap tenang. Pastikan untuk mencatat kapan bercak tersebut muncul, apakah terjadi perubahan, atau apakah disertai gejala lain seperti gatal, merah, atau nyeri. Dengan informasi tersebut, dokter akan lebih mudah mengetahui kondisi kulit anak Anda. Jika Anda membutuhkan produk perawatan kulit untuk anak, Anda dapat mencari produk lotion khusus untuk kulit sensitif anak. Meskipun demikian, konsultasikan terlebih dahulu dengan dokter sebelum menggunakan produk baru pada kulit anak. Jaga kebersihan dan kesehatan kulit anak dengan baik. Semoga informasi ini bermanfaat bagi Anda. Jika Anda memiliki pertanyaan lebih lanjut, jangan ragu untuk bertanya pada dokter atau komunitas forum ibu hamil dan menyusui. Semoga anak Anda segera pulih dan memiliki kulit yang sehat kembali. https://shope.ee/9KMNPOoFkR

saya juga keluar lendir tapi coklat bun, sampai sekarang juga makin mules,habis maghrib cek katanya belum bukaan, tapi sekarang makin mules gak ilang²

Alhamdulillah sama² sudah lahiran bunda

masya Allah. enak banget bund udh tanda mau melahirkan aku yg lgi menanti, semoga cepat dpt gelombang cinta dri dedenya aamiin

diem Bun sudah gak ad gerak

lendir tanda mau melahirkan bund, sekarang yang dirasakan apa bund? kalo kontraksi & intens sebaiknya segera ke bidan/rs

segera ke bidan/rs bun semoga lancar persalinan nya🤗

usia berapa bun,kalo udah deket2 hpl iya bener itu tanda2 lahiran,kalo udah mules2 sering segera periksa aja bun

iya bun.tanda mau lahiran

bund ini persis kaya aku ,aku udh keluar kaya gitu ,kabarin ya bund sudah ada bukaan atau belum

aku blm periksa bn

itu tanda tanda mau melahirkan apa gimn bun.aku usia 37weeek

ya Allah bun.posisiky saat ini sendiri mintak doanya .suami masih kerja dihubungi gak bisa

usia kandungan brpa weeks bund?

iya ngerasain.bagian bawah perut mules trs

sudah lonving Bun dedenya

alami Bun .jongkok SM mainin puting

Pertanyaan Terkait