keluar darah seperti Haid

Bun, kalo udh keluar darah seperti Haid gtu pertanda udh dekat persalinan ya ? Biasanya bunda" seperti itu ga , trus berjarak brp Lama lahirannya dr keluarnya darah itu

10 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Klo belum ada mules biasanya sekitar 1 atau 2 minggu lagi. Tergantung kondisi ibu dan janin nya. Selama ga pecah atau rembes ketuban itu hal normal. Akujuga sempet ngalamin pas mau lahiran anak kedua,agak kaget karena anak pertama gada flek apapun sampe bukaan 5 itupun di RS tp lahiran anak kedua malah nge flek jauh jauh hari,kata dokter itu hal normal membantu bukaan nantinya. Jika perdarahan terbilang banyak baiknya kontrol saja

Baca lagi
4y ago

Iya Bun, nanti mau coba priksain ๐Ÿ˜Š

Langsung periksa bund itu tanda persalinan jg bisa ,,nek ak kmarin kontraksi rutin sm keluar lendir kyk ingus aj nggk ngeflek atau keluar darah

4y ago

Iya Bun , nanti sore mau priksa , soalnya jam segini Bu bidan nya lagi dinas di luar

Iyaa bund saya jg flek 3 hari, hari ke 4 nya lahiran karna saya hitung durasi nyerinya makin sering pas cek ke bidan dah bukaan 7

4y ago

Buat aktivitas biar ngga berasa nyerinya bund

Klo q subuh jm 3 udh mulai mules..pergi ke bidan jm 7 udh bukaan 3 jam 8 udh bukaan 6 jam 10 Alhamdulillah debay lahir bunda

4y ago

Cepet Bun โค๏ธ aku nanti sore sih rencananya baru priksain

Kalau saya Pagi keluar darah , Jam 10 pagi pembukaan 1 Jam 10 malem Pembukaan 4 Jam 1 malem lahiran bund.. Alhamdulillah

Baca lagi
4y ago

Aamiinn..

Itu salah satu tanda awal persalinan bun ..tpi kemaren saya gk keluar lendir langsung kontraksi trusยฒan

4y ago

Saya cuma nyeri di bawah perut , sama pegel mulai pegel pinggangnya

Up

Up

Up

Up