boleh minum air klapa gak?

bun, kalo minum air kelapa d trimester prtama boleh gak yah.. ?? infonya dong yg tau

53 Tanggapan
Tulis tanggapan

Boleh,asal tidak menimbulkan efek samping bund.. .tergantung kondisi kehamilan bunda Saya dulu jg minum kok alhamdulilah g napa2

Boleh2 aja setauku mah ya , yg gaboleh itu air kelapa di kemasan itu . mending beli air kelapa yg langsung dr kelapanya

Kalo saya pas kguguran, di suruh minum air kelapa ktanya buat ngbersihin rahim, gak tau kalo buat yg hamil TM1 mh ๐Ÿ˜Š

Tergantung kesehatan kandungannya bun. Saya pas tm 1 lumayan sering minum kelapa muda. Alhamdulillah sehat.

Saya minum bun kalau pas lagi lemes , soalnya mengandung elektrolit jadi seger lagi badannya โ˜บ๏ธ

klw trimstr pertama jangan sering2 mnm air kelapa.. ..tp klw trimster ke tiga sering lebih bagus,,

Tergantung nanti bundanya giman, q sih langsung sakit perut dan rasanya gak enak banget

Boleh bun, asal jgn berlebihan dan kelapa muda atau kelapa hijau. Saya dulu minum..

VIP Member

klo lagii hmiL muda katanya blm d'anjurkan bund, tapii klo ud masuk TM2/3 gpp....

Malah bagus Bun saya juga sering, Katany bisa buat kulit bayi dlm kandungan putih