10 Tanggapan

pengalaman dlu usg 8w cuma ada kantung jd dokter bilang ada indikasi BO, tp sy positif thinking tetep yakin smoga hamil. pas 10w ada flek walau sedikit tiap pipis sampe sy nahan pipis karna takut. nah pas 11w usg ulang 2x d dokter berbeda vonis BO janin blm ada akhirnya kuret. Mungkin belum rezeki

habis kuret pun testpek msh bisa positif ko bun, testpeck hasil dr hormon kita aja. Yg memastikan benar hamil tdknya d usg

9 week ya blm keliatan biasanya bun..cuma kan ad gejala kehamilan yg lain,ga harus keliatan dri perut..tp balik lgi,tiap org beda2 bun..ad yg merasakan gejala,ad yg engga..paling bner lgsg usg ke dr. spog.. biar jelas

yg bisa menyimpulkan tidak berkembang hanya dr dokter dan usg .. kalau cm katanya katanya doang yg ada bikin pikiran jelek doang.. lebih baik lsg di cek lewat usg aja.. biasanya uk 9week dah keliatan kok

iya ini kak, rencana nanti hari senin mau usg, tapi udah ovt duluan

iya ini kak, soalnya udah 9 week kok tapi gada tanda2 kehamilan sama sekali ya, cuma ndak nafsu makan aja

iya bun, makasi ya jadi gak ovt lagi

tespek tetap jelas bun , aku udah nge flek juga pas tespek masih garis 2 akhirnya 12week kuret

Aku juga 8 mingguan ini tapi mual dikit aja bund, makn masih lahap 😅😅

sama kaya aku bun, baru 6week tapi ga ada gejala hamil cuman mual ga smpe muntah, nafsu mkan malah nambah, cuman positif thinking aja semoga dede nya sehat, karna ga semua bumil itu merasakan yg namanya gejala kehamilan meskipun bneran hamil, kan ada yg namanya hamil kebo, jdi berjalan seperti kita sebelum hamil aja🤲🏻

makin telat haid makin jelas hasilnya

terus banyak yang bilang 9 week kok perut belum keliatan

udh USG Bun? aku hamil k2 9week perut jg masih rata, pdhl perutku udh byk lemaknya krna hamil pertama, Alhamdulillah kalo cuma GK nfsu mkn tp ttp pksain mkn ya demi janin, aku malah dikit2 ngntuk tp punya bocil yg hrs ttp diurusin😁

Tetap jelas kk krn hormon kehamilan tetap ada

jelasnya d usg y bund..