17week 3days

Bun kalo hamil 17 minggu kedutannya udah sering belum yaa

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tergantung perut ibunya bund... ada yg sdh sering merasakan ada yg belum.. Klo ak 17w belum berasa apapun, mash biasa aja. 20w baru kerasa kedutan2 wlopun mash jarang πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

Baca lagi

Tergantung perut ibunya sih kayanya. Soalnya yang lemaknya banyak biasanya lebih lambat. Kalo saya sih kurus jadi usia segitu udah sering ngerasain kedutan

4y ago

Waktu 17w BB 40kg

VIP Member

Beda2 bun, tergantung postur tubuh & tebal perut. Saya 17 minggu belum ngerasain apa2, baru mulai ngerasain kedutan2 alus 19 minggu

Tergantung ukuran badan/perut bundanya kayaknya bund, soalnya daya juga uk 17w5d masih jrg2 kedutannya kdg berasa, kadang gk 😊

4y ago

Gpp bund, banyak aja minum biar banyak air ketubannya, bunda puasa juga..?? Kalo saya pas puasa gerakannya kurang, malam baru kerasa, klo gk puasa kdg malahan gk banyak gerak 😊😁

Aku mulai masuk 16w udah mulai kedutan bun, meskipun jarang. Kalo dibilang pergerakan usus kok kayak kesundul dr dalem.

Tergantung baby.nya bun , ada yg masih blom seberapa, ada yg uda kedutan terus .. Saya 18w baru mulai kerasa bgt

Menuju 17minggu aku udah kerasa kedutan bun wktu tiduran malem..tp kedutan ga bgitu lama durasinya β€πŸ‘Ά

4y ago

Makasih sarannya bunda

Saya sering bun Malah udah keliatan dipermukaan perutnya tiap kedutan Rasanya udha kaya nendang

VIP Member

Blm sering, aku dr 19w baru intens gerakanya, udh tau jadwal debay gerak2πŸ˜… Skrg otw 21w

Belum bun kerasa di 19w setiap hari udh kerasa tp tergantung tebal tdk kulit perut