18 Tanggapan

adikku nggak di gundulin setelah lahiran sampai besar sekarang 21 th. tp rambutnya àgak beda, mengembang, agak merah dan agak kasar sama sering rontok. nggak ngerti jg apa itu efek dr nggak potong rambut waktu kecil. atau emang gitu jenisnya. tp sekeluarga nggak ada masalah rambutnya selain dia.

ga usah digundul bun. tapi dipotong dikit aja yg bagian ujungnya itu... biar bagus.. soalnya anakku dulu sebelum digundul aku potong ujung rambutnya yg tipis dan lemes abis dipotogrambutnya jadi bagus item gitu.. eh sama mertua disuruh gundul😆😆

Klu anak saya ,saya gundulin bun soalnya kan d perut 9bln kata orang tua takut ada kotoran yg slma d perut blm bersih klu hb juga pas hmil kn d dlm masukinnya

maaf mau ksh masukan dikit say.. kalau lg hamil trs HB di masukin di dlm, sperma g bakal bs tembus ke janin. krn janin dilapisi air ketuban, spt terbungkus. jd kalau ada pemikiran spt itu ky nya g tepat

VIP Member

Anak saya gak berani saya gundul Bun Krn sempet infeksi, tp Alhamdulillah bagus2 aja Bun emg kyk tipis sih tp itu gen mgkin nirun Mama saya ..

Ankku 22.nya d gundulin bun.. gk ad efeknya sih bun.. mlh tumbuh lebat... Yg pertma.. yg kdua blm tau krna baru d gundul 😊

Klo kta org tua sya.. Bayi yg bru lahir itu.. Harus ad d botakin rambut ny.. Kta ny gk boleh klo gk d botakin dri lahir.. ,,

VIP Member

kebanyakan ponakan saya rmbut awal lahir lurus setelah botak jd keriting 😅 entah ntr anak saya juga gitu apa gk ya🤭

gak ada bun, anak saya dlu jga digundulin pas 40 hari, pas waktu aqiqah 7 hari jga dipotong dikit doang

Gundulin aja bun, anak sy dua kali digundulin.. jadi mkin gemes ngliatnya lucu😅

gg ada bun, ank saya dr lahir gg prnh d gundul plontos. hanya d ptong tipis" aja