susu hamil

Bun kalau minum susu hamil mulai umur berapa Minggu ya?

31 Tanggapan
Tulis tanggapan

Susu hamil itu mirip vitamin bun, jd sifatnya sbg penambah/pelengkap bukan sumber nutrisi utama bumil. Ga ada patokan hrus diminum mlai uk brp minggu. Saya pribadi dr anak prtma ampe anak ke3 jarang bged mnum sumil krn rasanya yg bikin mual, tp krn saya mnum vitamin dan rajin konsumsi sayuran jdnya ga worry siih. Anak sy lahir sehat dan normal. Sy lbh doyan mnum susu danc*w sm m*lo ๐Ÿคฃ

Baca lagi

Aku tau hamil langsung minum susu hamil bun. Karena sadar diri masih susah buat makan sayur dan buah setiap hari. jadi berharap minum susu + vit dari dokter bisa memenuhi kebutuhan janin

VIP Member

Aku dari mulai hamil bun sampe 2bulanan karena setelah itu mual kalau minum susu. Sekarang jalan 5 bulan minum susu lagi karena takut kurang nutrisi soalnya hamil kembar ๐Ÿ˜Š

Saya dari awal hamil ga minum susu hamil. Kata dokter ga wajib juga. Asal vitamin nya sudah lengkap dan tidak lupa diminum setiap hari

Saya awal minum susu hamil tapi malah mual jadi gaminum cuma minum Blackmores sama kalsium dr bidan

Saya dulu dari tau awal hamil lgsung minum sumil sampai mau lahiran masih minum๐Ÿ˜

VIP Member

Pas tau hamil tapi gak ada yang cocok susu hamil karna BAB bae jadi gak di minum

Dri tau hamil minum susu tpi skrg uda enggak paling folamil genio dan calvit d3

Klo saya sejak tau mengandung bidan udh anjurin minum susu

VIP Member

Dari awal hamil bun. Kalo masih selera makan gak minum jg gpp bun.