suntik imunisasi

bun kalau mau suntik imunisasi itu bagusnya di umur berapa bulan ya anak saya baru 2bulan katanya jangan Dulu imunisasi?

38 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

bunsay, anak dari baru brojol sudah di imunisasi. waktu bunsay lahiran apa Dokter/Bidan/dr anaknya ga ada kasih tau? coba bunsay baca di buku KIA/Catatan medik ibu dan anak semua ada disana. dr bayi br lahir klo ga salah udh d imun Hepatitis B, 2minggu stelah lahir polio, umur sebulan BCG, 2 bulan DPT. udh kelewat anaknya bun ๐Ÿ˜ฃ๐Ÿฅด

Baca lagi
VIP Member

imunisasi d mulai bayi br ajj lahir, usia 1bln,2bln,3bln,4bln,9bln ,18bln dan 2 tahun. itu imunisasi dasar dan WAJIB mumm, uda 2 bln blom imunisasi bidanya g kasih tau tohh.. btw mumm tinggal d mna ..? sampe g ada satupun yg beri tau ato d lingkungannya sama sekali g ada yg tau mumm..

Baca lagi

dari baru lahir udh di imunisasi bun,, abis tu tiap bulan tar bidan'a jg ngomong tgl berapa2'a balik gi,, kata sapa harus nunggu 2 bulan bun,? kan abis lahiran jg udh di suntik Mnk sama bidan /dokter gak di kasih taw bun,,

Satu bulan pertama suntik imunisasi BCG sm polio bun, nanti yg ke 2 bulan imunisasi DPT 1 baru demam Skrng lagi pandemi kayagini kalo smpe 3 bulan belom imunisasi sm sekali harus di cek mantuk bi mending buru buru imunisasi

4y ago

Iyaa betull

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-3002808)

baru lahir procot udah diimunisasi sama bidannya, lupa namanya apa. bulan 1 bcg dan polio tetes, bulan 2 dpt dst dst. cek aja dibuku pink. ada jenis jenis imunisasi wajib dan waktu kapan harus diimunisasi, lengkap.

VIP Member

ko? imunisasi dimana? saya di bidan rutin dan sudah dijadwalkan sejak lahir Bun. kecuali kalau kondisi anak ga memungkinkan (sakit) baru ditunda dulu ganti hari

Dr lahir bun.. imunisasi tu gak cuma 1x tp ad bbrp bulan 0 imunisasi hb 0 pas lahir, bulan 1 imun bcg bulan 2 dpt Coba buka bku pink

banyak yg sdh jawab ya. yg saya mau tanya, ibu Nurlaela ini tinggal dimana? pas lahiran ga sama bidan emang?

dari umur 0 bulan...sama setiap bulan bund..kan ada dibukunya.. Sayang banget kalo anak udah 2 bulan belom diimunisasi...