Botol susu bayi

Bun kalau botol susu dipake orang lain menurut bunda gimana? Harus ganti atau cuci steril aja? Soalnya udah 2x sepupu kecil (usianya 4tahun, anak saya 4bulan) nah kalau main kerumah saya tuh pasti mau minum susu tapi harus pake botol susu. Karna mertua saya gaenakan jadi deh botol susu anak saya dipake sepupu kecil saya. Botol susunya emang jarang dipake si, beli botol susu karna dulu asi saya seret terus anak saya gembul. Sekarang paling dipake kalau lagi keluar rumah atau lagi riweh banyak tamu. #seriusnanya #bantusharing #firstmom #firstbaby

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

menurut saya ganti aja bund siapin khusu buat sepupu itu kalo main kerumah bunda lagi,soalnya anak umur 4 tahun udh ada gigi jadi takutnya ada bakteri mulut yg kemakan anak bunda apalagi anak usia 4 tahun belom bisa jaga kesehatan mulut dngan baik

1y ago

iya bun, makasih ya bun pendapatnya πŸ€—

kalo saya jd ibu ya, saya relain botol susu yg d pakai sepupu khusus buat dia, jd kalo dia mau pake ya hanya pake yg itu. buat anak sendiri pakai botol yg lain dan jgn dipinjemin buat org lain.

1y ago

Dok saya mau tnya, anak saya Asi+sufor bab sehari 2-3x dan teksturnya kaya gini dok apakah masih wajar atau ini diare ya dok? Mohon jawabannya dokπŸ™πŸ» maaf ya klo jorok

Post reply image