5 Tanggapan

Kaos daleman yg nomer 2 bun Kalo saya beli nya baju panjang 6 setel (3 setelan panjang, 3 sleepsuit) sama baju pendek 6 setel (3setel pendek, 3 jumpsuit) jadi totalnya 12 baju.. sama kaos dalemannya beli 12pcs.. karna nanti bakal banyak kado baju mikirnya jdi gamau banyak banget dulu Bisanya baju pendek buat siang, yang panjang buat malam bun

Aku pas anak newborn gak pakai kaos dalam, kalo gerah ya pake kutung yg foto pertama, kalo dingin ya pakai baju panjang. Kayaknya sampai anakku 2th gk pernah pakai kaos dalam sih, beli cuma 3 biji jarang kepake, kalo pas lg cuaca panas aja iseng dirumah pakai kaos dalam aja.. Kalau pakai baju dobel2 gitu kasian anaknya

Ok makasih yah bun infonya

TapFluencer

kalau aku beli singlet(gambar ke 2) 6pcs aja bund itu kan Daleman sebelum pakai baju bund,baju kutung(gambar 1) 3stel sama celana poop,baju lengan pendek 3stel sama celana pendek,baju panjang 3stel sama celana panjang,dan rencana mau nambah jumpsuit 3pcs.

yg pertama itu bukan kaos dalem..baju kutung..klo yg kedua kaos dalem nnti di lapisin baju lagi

Iya bun makasih infonya

yg nomor 1 itu kayanya semacam kaos kutung bu biar anak ga kepanasan

Oh gitu bun, jadi pakai nomor dua aja yah?