9 Tanggapan

Rajin2 bersiin pake baby oil bun. Ini hasil punyaku. Pdhl suami ga ngerokok. Positifnya areola ku selalu lembab gak kering krn baby oil itu utk melembabkan. Pake yg merk johnson

Iya bun dibersiin juga. Itu hasilnya di gambar ☺️

sama bun aku uk 6bln juga area puting ngelupas berkerak kering gitu trus sering gatel juga di area payudara , cuma aku belum keluar asi sihh.

sama bun, saya gitu dari pas usia 5 bulan. aga gatel, kering, berkerak terus megar. kayaknya dari asi kurang bersih pas bersihin payudara nya

aku belum pernah dibersihin sih bun paling kalo mandi aja,krna emg bener bener belum paham

sama bun aq jg gitu d.area puting kering trus nglupas trus kering lgii kyak begitu mulu ....biar cpet smbuh kasih apa ya

dipakein bio oil sudah ga bun? aku 7 bulan ga ada mengelupas gitu. tapi memang asi belom ada keluar juga.

oh iya makasih ya bun

gpp sih bund aku hamil anak pertama gt juga tapi tak bersihkan, hamil kedua ini enggak

bio oil, baby oil, minyak zaitun bisa

aku juga jalan 6 bln asi udh mulai keluarr cuma ini pas lagi dibersihin

pelan2 aja Bun klo takut mhh pake baby oil aja dulu biar lembab jdii gak khawatir lecett

aku malah dari umur 5bulan bund udah kluar , tapi engga nglupas 😊

aku ngelupas bun kering gitu di puting sm areola kaya ada bekas luka yg udah kering

normal ko. bisa pake vco or minyak zaitun biar ga kering

iyaa bun makasih yaah