8 Tanggapan

dari usia kehamilan bunda skrg juga bisa kok,, jalan kaki pas pagi sambil cari sarapan kalau aku sih bgtu, kadang ditemenin suami kalau dia libur kerja kadang sendirian aja, jangan lupa bawa air putih sama jangan terlalu jauh takutnya kecapean,, pulangnya tinggal minum vitamin hamil blackmores pregnancy deh buat menunjang nutrisi, mandi trus istirahat sebentar.

Nah itu bun, suami susah dibangunin dan aku gamau jalan sendirian karna kan aku ikut suami jd malu mau jalan sendirian. Kecuali kalo dirumah sendiri. Gimana ya biar berani jalan sendiri gitu. Aku pdhl udah bangun tp cuma tdrn aja.

Jalan jalan didalem rumah juga gpp bun kalo malu diluar. Aku juga gt jalan2 nya dirumah sambil beres2. Bulak balik aja semua ruangan

Iya bun itu dilakuin sih. Paling bolakbalik berapa menit aja hehehe. Makasi ya bun sarannya

Katanya sih kl rajin jln kaki biar babynya cpt mapan. Kl dl sy dr uk 7bln.. kl skrg blm bs rutin.. cz suami kurang mendukung

Waktu bln kemarin usg alhamdulillah udah dibawah bun. Tp buat jalan paginya msh susah bgt rasanya.

Kalo kebanyakan dikamar latian buat ngepel nungging aja bun,kalo ga gitu sujud 😊

Iya paling aku senam hamil ikutin yg ada diyutub bun. Ngepel jongkok sih belom. Cuma jongkok berdiri asal mandi

Saya dr 7 bulan sm dokter udh disuruh sering jalan kaki 20menit sekali 3x

Bedabeda ya bun. Aku jd bingung

Aq gk pernah jalan pagi bun...tapi banyakin gerak aja

Nyuci manual , nyapu rumah , sering sujud, main kerumah tetangga jalan kaki...

Kalo udh 8 bln

Berarti usia 34w ya bun?

Aku dri 37w trus usg bbj aman semua aman langsung rutin power walk bun

Jalan cepat bun, bsa liat di youtube atau ig bidan kita