benjolan 1cm di belakang telinga anak 14 bulan

Bun jadi suamiku sadar 1 minggu yg lalu belakag telinga anaku ada benjolan, aku ga ngeuh trnyata jadi besar pdahal sblumnha kuliat normal kecil aja. Memang seblumnya ada bapil tapi itu udah 2 minggu yag lalu. Smpe skrag udh 2 minggu benjolan amsh belum mengecil ,ga ada demam ,ga rewel, makan masih mau dan lagi lahap ,benjolanpun diraba tidak sakit, hanya saja skrg anaku lg kena biag keringat di leher dan kulit kepala serg garuk2 jadinya kulit kepala luka. Cuma anehnya udah hampir sebulanan ini kkmarin ditimbang ke DSA skalian konsul benjolan BB nya hanya naik 200gr pdahal makanya lagi banyak plus mulai snack booster 2x sehari (sblumnya ga kasih snack ) Oiya DSA bilag harus di ambil cairan dari benjolanya biar tau itu benjolan apa dan ada infeksi apa. Mengarah ke TB ktanha enggak tp hrus dicari tau. Btw besok anaku di suntik di ambil cairan๐Ÿ˜”ga tega bgt. Buibu ada yg mengalami kaya saya ga boleh sharing ??

2 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Semoga hasilnya baik2 aja ya bun. Dede nya sehat bundanya juga kuat

bund gimna hasil nya klu bolh tau anak saudara saya jga gitu

3mo ago

ohh gitu ya bund semoga baik2 aja dan langsung menghilang benjolan nya, makasih atas info nya