āœ•

4 Tanggapan

sya juga prnh ngalamin bun suami simpn fto wanita lain.tpi tidk sampai di wa atau chat lwt apliksi yg lain.saat itu saja sya kesal bun,saya marah sampai sangking kesalny saya nangis bun.tpi pas disaat itu juga dia diemin saya g ada kta maaf atau kta lainny.tpi selng bbrp hri sya bicara ke suami dg kpla dingin sya bilng semua ap yg sya rsakn,lalu sya sruh tukr posisi andai sja di hp sya bnyk fto pria lain bgaimna prsaan mu.setelah saya bilng ke dia brrti kmu tidak mnghrgai prsaan saya sbgai istrimu llu dia terdiam dan minta maaf.saya bilng tolong jngn diulng lgi dan tolong ktika diluar dijga mata ingat sekrg udah bapk ank 2.aplgi ank kita cwe semua.cntohin prilku sbgai bpk yg baik dan patut jdi panutan.smenjk dri situ bun dia udh gk simpn fto" wanita lain lgi alhamdulillh.cob bnda cri wktu yg enk buat ngbrol kesuami biar msuk dn pham .biar tidk mngulAnginy lgi.maaf y bun kok aku mlh ikut jdi curcolšŸ˜

udah sering aku coba sebenernya bun, cuman ya tetep aja gitu dy juga kalo diluar suka nyapa" cewek yg dikenal bun, kalo itu dri awal nikah aku gk pernah mmpermasalhin bun mungkin krna itu kali ya dy jadi kebablasan siapapun itu & dimanapun sekiranya dy tau namanya aja pasti disapašŸ„¹sedih bgt aku jdi sering insecure sma cwek" yg dy sapa

tegesin suami untuk jaga pandangan terhadap wanita yg bukan muhrim. klo gak bisa, knapa suami nikahin kamu? coba tanya gt mam. tanyain apa arti pernikahan menurut dia? dr jawaban suami bisa jd pertimbangan bunda kedepan untuk menyikapi suami. apakah suami menghormati pernikahan ato tidak. pernikahan jelas membatasi adanya interaksi di antara lawan jenis. suami mengajak bunda menikah seharusnya sudah bisa membatasi diri dr wanita lain, termasuk menyimpan foto & chat yg tidak perlu. tanyakan apakah hal ini bisa berhenti ato tidak? klo tidak, tanya suami mau pernikahan yg sperti apa? open marriage ato gmna? dgn bgitu suami akan memposisikan diri sbagai bunda jika bunda berlaku sama sperti dia. tanyakan dl aja bund, apa arti pernikahan untuk dia

makasih banyak saranya bundašŸ¤—maaf bru bisa blas bun, kalo gini lega bgt ada temen curhat bisa bntu ksih masukan jugašŸ„°

sangat wajar sekali Bun km marah, saya kalau di posisi bunda ya marah, cb bilangin ke suami kalau di balik gimana perasaan km, aku simpan foto cowok lain trs aku mujiĀ² cowok lain di depan km, gimana reaksinya

udah sering aku gituin bun, ya dy kayak nyepelein gituā˜¹ļømungkin krna dy juga udah tau kerjaan ku cuma drumah momong, difikirnya mana ada yg mau gitu kališŸ˜¶

menurut sy wajar ko kalo bunda ngambek

iya bun makasih bnyak sarannya ya bunšŸ¤—seneng bgt ada temen cerita