Testpackgaris2

Bun izin bertanya, karena ini kehamilan pertama. HPHT nya 6 agustus trus tadi pagi iseng cek ternyata garis 2 sampai 3 kali tes masih tebal, lalu saya periksa kebidan tapi kata bidannya belum bisa pastiin, tolong saran nya bunn jadi bingung ๐Ÿ™๐Ÿ™

Testpackgaris2
6 Tanggapan
Tulis tanggapan

iya bener bidannya, karena konfirmasi kehamilan itu lewat usg, itupun tunggu 7-8minggu aja, biasa di uk kehamilan ini sudah ada janin dan djj nya... sambil menunggu waktu usg jangan lupa minum vitaminnya terutama asam folat karena ini penting banget.. tapi semisal tiba2 ada keluhan seperti flek segera periksa ke obgyn ya.. misal pendarahan atau nyeri hebat bisa langsung igd.. semoga sehat selalu, btw hpht sama persis kayak kehamilan anak pertamaku, lahir di tgl 13 mei.. hehe

Baca lagi

sama bun aku hpht 5agustus... cek tgl 4pagi garis 2,sorenya aku priksa kebidan.. bidan bilng belum keliatan tpi ttep dikasih vitamin sama asamfolat

Tunggu 1 bulan lagi kontrol usg kalo g ada keluhan โ€ฆ kecuali ada kelurahan keluar flek atau darah langsng aja ke rs terdekat

2w ago

belum bund paling baru penebalan dinding rahim pasti di suruh balik 2 minggu kagi. klo kataku tunggu di atas 6 weeks sekalian bun

sama kita kak. aku anak ke 2 baru semalam tes dan tadi pagi. belum kebidan. Supaya lebih pasti cek USG aja kak

Masyaallah bunda selamat yaa semoga aku nular bunda hpht 13 Agustus bismillah hari ini dpo 11

Aku hpht 2 agst, baru testpack sama gt garis 2. Nanti seminggu lagi baru mau periksa