Telat haid 4 hari

Bun ini tespek valid negatif atauu tespek rusak ya bun, setelah garis itu ada garis bercak2 merahnya. Terimakasih yang sudah menjawab bun#bantusharing #seriusnanya #janganbully

Telat haid 4 hari
16 Tanggapan
Tulis tanggapan

haid terakhir aku tgl 28 bulan 9 kemaren ..sampai sekarang blom haid ... kalau tanda2 kehamilan si ada contohnya payudarah saya berasa berisi dan nyeri serta gatal ... tapi di TP masih (-) . mau usg tpi nunggu telat 2 bulan .. kadang mau ngomong ama suami bahwa telat ,suka takut kalau mengecewakan atau memberi harapan .. mau minum kiranti buat mancing2 haid datang takut hamil... ya allah dilema ... moga cepat dapat momongan ...

Baca lagi
3y ago

tetap seperti biasa bun

Coba ditunggu 1minggu lg bund .klo tespek warnanya agak ada merah2nya atau kya bercak gtu kta bidan pas aku tanyain sih kurang minum air putih bund

VIP Member

negative, munhkin hormonal lagi ga stabil coba minum jsr detox deh https://shopee.co.id/product/48894711/5486493176?smtt=0.383894965-1636936959.9

di coba lg 3 hari atau smnggu kemudian bun. kalo msh garis 1 berati haid mang lg mundur.. semnangat bun..๐Ÿ‘

mungkin karna masih 4hari belum terlalu nampak hasilnya, aku juga udah 10hari belum berani tespack

3y ago

cobalah bund ... siapa tau positif

itu masih negatif bunda mungkin tanggal haidnya bunda mundur hihihi semangat bundaa๐Ÿ˜Š

3y ago

boleh bund coba di cek kan ke dokter. nah kalo positif hamil itu kan penyebanya sel telur di buahi oleh sperma kalo bunda tidak pernah penetrasi didalam tidak akan hamil bunda๐Ÿ˜‡

TapFluencer

kykny negatif bun.. atau bs dicoba lg kalau bunda gk yakin

Msih negatif bund, mungkin siklusnya mundur

kalo aku tgl 10hb tgl 27 positif, kok cepat bgt ya

3y ago

wajar bun udh 2 minggu

coba pas 1bulan di tespack lagi bun