TAP error

Bun ini TAP emang error semua atau punyaku aja yak? Notif banyak banget padahal udah dibuka

135 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Saya pertama notif ga masuk , setelah sy kirim email ke pihak TAP barulah muncul notif banyak banget. ehh sekarang banyak notif tiap di pencet masih aja ga ilang2

Ooww.. emg eror ya ternyata๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ sama kayak punya saya bund.. ini notif ada mulu yg udah kebuka, jd kayak blm kebuka.. padahal dah kebaca๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Aku juga gitu bunda, malah tadi malam mau komen postingan bunda lain malah ngehenh terus balik ke layar awal, kira2 kenapa ya??๐Ÿค”

Sama bun. Saya 2hari ini error. Tadi sampai saya uninstall, trus install ulang. Eh sama aja. Notif numpuk padahal udah di baca.

VIP Member

Sama bun notif banyak pdhl udh dbuka, wktu itu sempet di update ehh malah ngurangin usia kandungan 1hari. Sebellllll

Sama bun saya juga, sudah dibukain satu2 ttp aja numpuk tiap ada notif baru. Kirain jaringan saya yg eror

Iya semenjak di update malah kadang error. Tampilan beranda sama notifikasi jg agak aneh ๐Ÿ™„

sama.makin lama tap sering ngebug nggak jelas.kemaren2 malahan punya ku nggak ada notif balesan.

Sma malah semalam klw buka aplikasi pasti otomatis kluar sndri...emang lgi error...

Sm bun saya jg udh dibuka tp msh bnyak notif, mau upgrade tp sdh diperbaharui .