ruam merah

Bun ini pipi bayi ku kenapa ya .. Udh ada 1 bulanan gak sembuh2 .. Padahal sering ku olesi salep lucas papaw , tapi gak sembuh2 juga .. Diobatin pake apalagi ya kira2 bun ?

ruam merah
95 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ke dokter lah bund, atau puskes. ato paling engga chat di halodoc kan byk dokter spesialis anak, kulit. Yg lbh ngerti. Masih gratis jg chat dokternya. Uda sebulan gt malah nanya ke sini. Hadehh

Biar bunda ga byk coba dan nanti pastinya tkt mlah tambah parah lebik baik lsg ke DSA KALo DSA gda perubhn baru bunda bawa k dokter kulit..obat yg sdah d berikan k dsa seblumnya di bawa biar tau

Haduh Bun itu udh parah bgt, aku yg lihat jadi sedih banget.. Bawa atuh ke Dokter Spesialis Anak Bun biar dapet obatnya juga yg bagus.. Udah hampir sebulan lagi ๐Ÿ˜ญ Kesian sama dedenya ๐Ÿ˜ญ

Baca lagi
TapFluencer

Bayi saya saat usia 1bln juga pernah ada ruam spt ini.. Saya berikan salep topicort alhamdulillah perlahan hilang dan sabun mandi saya ganti dengan lactacyd baby. Semoga bermanfaat yaa bun

duh, ya ke dokter dong. udah parah bgt itu. kasian dedeknya. kalo anak dibawah 2 tahun sakit 3-5 hari gak sembuh2 ya segera bawa ke dokter. takutnya ada efek alergi, infeksi, dll.

Anak saya juga dulu seperti ini bun, sampw keluar cairan.. udh coba produk2 lain, ternyata pas pake cussion yg warna ping cocok alhamdulilah ampe sekarang. Gak bruntusan lg

Kasi salep mata bun. Saya dulu wktu bayi kata ibu malah lebih parah ruamnya sampe dalam...alhamdulillah smpe skarang g ada bekasnya. Smoga lekas sembuh buat si kecilnya...

alergi itu bun,bawa k puskesmas aja nnti di kasih salep,anak saya juga kay gitu dulu..skrng dh sembuh,tp gnti sampe 3x salep nya baru sembuh kalo anak saya

Sama keq anku bun.. ku ganti susu soya aqk sembuh bun.. sama oles cream SEBAMED facial cream... tp klu bsa cek dokter aja bun jqn d tqu.. kasian babynya

anak sya jg gtu lebih parah lg.. itu alergi bun.. hindari dlu yg memicu gatalny.. dikasih lucas papaw g mempan. ke dsa dikasih salep elocon bun

Baca lagi