Kontraksi apa bukan ?

Bun ini kehamilan pertama , dari saya kelar solat subuh sampe sekarang perut rasanya kencengggg bangettt kaya menjalar ke MissV , pinggang , perut secara keseluruhan . Sampe pagi ini ga ada jeda bun .. Apa ini kontraksi ya ? Tapi kok gada lendir keluar bun .. Saya buat jalan kepasar makin sakit menjalar nyaaa .. Sampe keringetan bun , ga sengaja sampe ngeluarin air mata ..Saya sampe ga bisa bedain mules apa bukan #seriusnanya #bantusharing #seriusnanya #bantusharing #seriusnanya #bantusharing

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Itu kemungkinan konpal bund...ga usah terlalu dirasain sbarin aja dlu...aku juga kmrn bgtu usia kehamilan 37/38w krn ga sabaran pngn cpt lahiran jadi mules dikit dikira mau lahiran,perut kenceng dikit dikira mau lahiran,pinggang panas kluar lendir dikira mau lahiran pdhal cm konpal...pas masuk 39w aku gak bgtu nungguin lahiran krn cek cok sm paksu,eh mlm nya aku tdr ga nyaman bgt,ga tau knp ku kira awalnya krna mood lg sebel sm paksu aja,pagi nya diusia 39w 1d aku jjp kaya biasa,berasa becek bgt di missV aku biasaa aja ku kira paling keputihan krn kpala dd udh dipanggul abis dibawa jln mknya kluar aga becek dan ga nyaman..makin siang beceknya makin berasa ga nyaman,akirnya aku lap pk tissu ternyta malah flek darah πŸ˜… tnpa mules sore ke rs mlm nya dd louncing di usia 39w 1d πŸ€—

Baca lagi
3y ago

kalo skrng ga tau bun brp x pas USG trakhr pas bru mau masuk 38W .. ya mudh"n sih bisa normal . tapu gatau kputusan doktr saya ngikut aja😭

VIP Member

bisa jadi Bun apalagi kalo udh sering 5 menit sekali , cus langsung kebidan atau rumahsakit Bun . saya juga waktu kontraksi gada ciri2 lain selain ngerasain mules pas kebidan periksa udh pembukaan 2 . semoga lancar ya Bun

3y ago

gada lendir gada pecah ketuban , ketuban pecah pas pembukaan 8 udh dibidan malah , keluar darah juga pas dicolok sama bidan buat liat udh pembukaan apa blm

VIP Member

iyya bun itu kontraksi bun.. bukan Desember lalu saya juga tidak keluar lendir atw pun ktuban pecah...

3y ago

klo sy ga keluar apa2 ketubn ajj d pemain pas pmbukaan 8

saya bgt 2 hri bun skit x tp pas priksa cma kopal pdhl sdh bhgia bngt

3y ago

iya bun aamiinnn

VIP Member

semoga lancar ya bun

Uk brapa bun

3y ago

39W4D bunda

VIP Member

up