Positif ??

Bun ini gak samar kan yaa ? apa ada yg lebih jelas dari ini ?? baru telat 10 hari nyoba tespack hasilnya kyak gini berharap positif ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ tapi baru telat haidnya 10 hari ๐Ÿค”๐Ÿค” #seriusnanya #bantusharing #ingintahu #pleasehelp

Positif ??
20 Tanggapan
Tulis tanggapan

@Roichana Zulfa berbagi dikit yaa bund, klo aku tanda paling awalnya stlah hb perut nyeri, pegel, badan rasanya lemes karena pertama kali keluar sperma di dalem selama nunda 2,5the selalu keluar diluar karena takut belum siap Dan memang prinsip kami mau nabung dulu buat bikin rumah baru stlah rumah kebangun lanjut promil.. next selama 1 minggu itu pinggangku sering panas, perut bagah, sembelit, payudara mulai sakit, badan rasa lemes dipake aktivitas bentar rasanya langsung capek, kayak nggak biasanya lah rasanya, tanda berikutnya nunggu tgl haid telat 4hr langsung testpack udah garis 2 tp masih samar, trus nunggu telat haid 7hr test pack lagi lumayan tebel oh ya 3bln sebelum promil aku rajin konsumsi folavit, susu prenagen esensis, ekstrak buah zuriat+kurma (aku Dan suami) sampai pas sebelum hb, jdi stelah itu aku berenti, tp susu sama folavit tetep lnjut smpai tau hamil, smpai periksa baru gnti dosisnya sama ditambah vitamin dari bidan hihi jadi panjang yaak ceritanya... ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Baca lagi
3y ago

Aamiin yaa Allah.. terima kasih bund..๐Ÿค—

itu positif bangett bun.. besok pagi langsung periksa ya bunda, usahain USG juga biar dilihat letak kehamilan ny di dalam/di luar rahim dll...

3y ago

InsyaAllah akurat... jangan dilama2in nunggu tespeknya, sehari dua hari telat harus langsung tespek... jd kl beneran hamil si jabang bayi ga telat dpt vitamin dan asam folat.... sebaiknya langsung periksain bun

itu mh udh jls bkan samar klo sya mh dlu samar gak jls Kya gtu tpi Alhamdulillah sampai sekarang detun ny sehat dan hpl nya bntr lgi 3 Oktober

kaya saya Bun baru selesai haid tgl 21 Mei eh pas akhir Mei dh positif ..tp saya nunggu bulan depan ny tespeck lagi ..eh tau tau dh 6 minggu

3y ago

aku 4hr telat haid udah nggk sabar bund pengen test pack, ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ Dan alhamdulillah sekali promil langsung positif stelah nunda 2,5thn.. langsung priksa ke bidan UK 5week..

klo tespek iti fokus ke garis bawah bun, karna garis yg bawah yg deket max, itu garis hasil tes .. klo yg atas kan garis kontrol

kalau memang hamil telat sehari pun ya bakal positif bun. Alhamdulillah kemarin juga bru telat 4 hari lgsung positif.

samar itu kalo diliat antara ada dan tiada bun, itu mah ada banget. hehe. insyaa Allah positif banget.

3y ago

aamiin ya rabb,, makasiih yaa bun ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

VIP Member

positif itu bun. dulu aku cuma telat 3/4 hari, langsung sejelas itu juga.

Jelas banget garis 2 nya bunda, alhamdulillah selamat yaa..

Udah jelas banget itu bun ,, udh + segera priksa ke dokter bun๐Ÿฅฐ

3y ago

maaciiihhh bun infonya ๐Ÿ˜๐Ÿ˜