Gerakan Bayi

Bun ini cara ngebedainnya gmn ya? Saya bingung kalo mau pake kick counter πŸ˜…

Gerakan Bayi
22 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

aku cobain itu malah ga telaten bund 🀣 kan suruh pantau selama sejam klo ga salah. nah aku bosen nungguin sejam diem aja sambil pegang perut jadi disambi main game. eh, kelewat sejam udh bbrapa ksli tendangan ga keitung.. yaudah ntar aja pas mau lahiran 🀣

2y ago

iya bun sama saya juga pernah nyobain, nunggu 1 jam aja lama banget baru 4 tendangan eh tau2 saya ketiduran sampe pagi bun πŸ˜‚

hahahah mudah bun.. random aja. pkoknya setiap ada gerakan di kira kira aja itu apa heheh.. kan yg penting dalam 1 jam ada berapa kali gerakkannya lagi pula kita juga ga tau persis dia sedang apa di dalam πŸ˜… klo aku gitu. 🀣🀣

Baca lagi

biasax klo pake counter ini pas janin malas2 gerak,. tapi nentuin geraknx ngasal aja. soalx klo gak pake counter biasax sy lupa. tp klo blm sejam udah 10 gerakan atau lebih biasax gak lanjut lagi klo udah aktif janinx

apa lagi saya yang udah usia kandungan 37W ogah pakenya bun sebab awal2 berasa tendangan debay 16W nyobain apknya bkin bingung mending ga usah make2 bgtuan

Baca lagi

kalau tendangan ga perlu pake apk deh bund . dipantau aja pokoknya dedek ada pergerakan . kalau anteng distimulasi . nanti yg lebih penting apk kontraksi sih kalau aku

saya udah Anak 3. gak pake Aplikasi itu bun.. yang Penting Cek 1Bulan Sekali. kalau ada Rezeki USG. berDoa dan selalu merasakan Gerakan si dd disetiap Waktu 😁

haha saya juga gatau bedain bun, kadang kita fikir itu pukulan tau taunya dedek nya nendang , kan gatau dimana posisi tangan dan kaki πŸ˜…πŸ˜…

VIP Member

udh hamil anak ke 2 skrg baru ini liat apks nya bun... yg pntg kerasa janin gerak aja dh bahagia 😁😁😁

prinsipnya kan itu untuk menghitung gerakan ya bun, jd kalau saya sih random aja pilih wkwkwk yg penting kehitung gerakannya

saya dulu jg pengen pake ini bund pas liat itu langsung ga jadi ya mana kita tau itu dede lg ngapain, kan ga keliatan