11 Tanggapan

Aku juga pernah bund,pas aku periksa ke dokter sama mau minta obat pembersih rahim katanya gak usah minum obat kalau janinya udah keluar ngpain minum obat,.jadi aku cuma minta USG,Alhamdulillah rahim udah bersih,mendingan minum jamu kunir asam aja bund,sama air kelapa ijo

Sy dulu juga gtu bun.. tetap sy habiskan obatnya. Dokter juga kasih obat pasti sesuai dosis. Takutnya darah berenti bukan karena sdh bersih tapi ada yg menempelnya masih kuat gitu bun. Makanya ttp di habiskan. Kalau bunda ragu konsul sj k dokter.

Saya pas keguguran usia 7minggu.. pas di usg dn dicek sisa dikit bun..dikasih obat..1-2 Minggu udah mampet darahnya.. Alhamdulillah bln dpan nya lgsg telat datang bulan lg..

VIP Member

Sya dlu pernah kegugutan usia segituu dikasih obat juga diresepin untuk 3 hari lalu usg dan hasilnya rahim sudah bersih dan bagus

Minum air kelapa muda bun, Insya Allah bersih, saya dulu jg keguguran, mkan obat dari spesialis+tiap hari minum air kelapa

Maksudnya di hari ya sma ya bun?

Sesuai petunjuk dokter.. Tp kalo mau berhenti hak bunda dan cek lagi sekalian untuk memastikan rahim bersih

Kalo darah udh gk keluar lg, usg aja bun buat mastiin udh bersih atau blm

Apa ga di kuret bun biar lebih bersih?

Harus langsung konsul ke dokter bun

Aku minum obatnya sampai abis