Berapa kg?

Bun hpl oktober udh pada naik berat badan berapa?

132 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku baru tm2 usia 25w udah naik 10kg wkwkw, aku kira awalnya si dede dalem kegendutan soalnya aku nih suka banget minum es yang manis", tapi setiap usg Alhamdulillah beratnya dede selalu stabil normal tidak kebesaran, emang ternyata akunya aja yang nambah gemuk wkwkwk๐Ÿ˜…

aku 33w baru naik 4kg , Tp disuruh naikin sama dokternya. karna meskipun dedeknya normal bbj juga normal tp Ibunya juga harus dibanyakin nutrisi biar ada tenaga. Sarannya dong Bun biar bisa naikin BB ibunya , soalnya aku juga udah banyak makan sama ngemil tp emang BB segitu" aja.

26 week naik 5kg mom, malah di trimester pertama itu naik cuma 2kg ๐Ÿ˜.. Alhamdulillah nutrisinya masuk ke janin... pada komen perut kecil udah 6 bulan ๐Ÿ˜…tapi bodo amat.. yg penting bbj nya

1y ago

aku juga bund hamil 25 week tapi perutnya masih kecil, padahal udah naik 9kg

26-27week,cuma 4 kilo , orang2 pd blg hamil kurusss amat banyakin makan jgn pilih2 ya gimanaaa .. berbulan2 muntah2 ga enak makan br skrg enak makan, yg pntg bbj nya cocok dan sehat , maknya gpp lah kayaknya ๐Ÿคฃ drpd pusing mikirin omongan orang

25w5d naik 5kg, dbawa hepi ๐Ÿค— banyak yg ngatain kecil kayak ngga hamil, dan sya selalu mikir aja klo syarat hamil ngga harus gemuk, cukup berat badan anak yg dipantau ๐Ÿค— ibu sehat anak sehat itu yg terbaik dan tentu hemat pakaian ๐Ÿ˜‚

1y ago

mulai belajar bodo amat bund, inget, makin hari makin banyak omongan, intinya mo gemuk kurus tetep diomongin kok, tetep dicari kurangnya, biar tetep waras kitanya kudu wajib bodo amat selama dokter bilang semua baik ๐Ÿค—

Kok pd dikit2 bgt naiknya? Merasa sendirian nih udah naik 12kg wkwkwkw. Tm 1-2 naik 9kg๐Ÿ˜ญ๐Ÿฅฒ

1y ago

kita samaan bun, aku naik 17kg bund wkwkwk

sampai 33week udah naik 13kg. agak worry nih soalnya saya termasuk yg berat IMTnya overweight. harusnya rataยฒ naiknya BB selama kehamilan 7-11kg aja padahal ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

naik 3kilo bun,,uk 26w,, dr TM 1 bulak balik d rawat terus,jadi BB turun terus,,BB sebelum hamil sampe hamil sekarang total naik baru 3kg aja

BB awal 52kg lalu TM 1 anjlokk banget sampe 44kg karena muntah2 terus gak mau makan nasi selama berbulan-bulan... sekarang di 37week balik di 55kg bund

24 week bln lalu naik 6 kilo Bun skrg udah 27 week belom tau naik brp Krn belom timbang lagi ๐Ÿ˜