berat badan

hpl bulan september awal udh naik brp kg bun?

346 Tanggapan
Tulis tanggapan

trimester pertama turun 2kilo, sekarang jalan 5 bulan baru naik 2 kilo, jatuhnya sama Ja bun berat badanku ga ada perubahan. tp perut semakin membuncit dgn goyangan janin didalamnya. jd ga terlalu mikirin berat badan. yg penting makan jojong bayi didalam sehat

saya sudah 5kilo bun πŸ˜… hpl 10 sep. agak over sih, mangkanya skrng ngebut bgt olah raga, jalan pagi, yoga prenatal, ngurangin camilan selain sayur dan buah. takut over beratnya

insyaalloh aku tanggal 26/27september , Bb baru naik 4kilo...😊😊😊semoga sehat selalu ya kita semua beserta calon debaynya...amiiinnn...yarabbal'aalamiiinnn...

VIP Member

Agustus akhir. Normal kaya sebelum hamil πŸ˜‚πŸ˜‚ Ya awal hamil turun drastis. Pas udah masuk usia kandunhan 5 bulanan alhamdulillah tiap bulan nambah 1kg πŸ˜…

saya cek terakhir di uk 34w hanya naik 7kg bun.bbj 2,2 dokter bilang normal.karena larinya ke janin.badan saya masih ramping.perut kayak buncit lemak gedenya

😭 kalo ada pertanyaan gini selalu iri aku sama jawaban yg lain. BB ku naiknya dikit bgt. Dan pernah kena marah bidan..

Hpl 3 september. Naik 12kg. Tp badan tetep gini2 aja. Cuma keliatan perut yg nonjol. Larinya ke bayi kayanya😁

10 kg Bun hpl 5 September..tapi karna plasenta Previa totalis lahirannya terpaksa dimajukan ke Agustus di 37 minggu

Hpl 18 sept naik 10kg Tp dibadan gak keliatan klo naik segitu, masih bisa pake celana karet soalnya perutnya kecil

hpl 29 september, di bulan kedua periksa bb ku turun 4 kg an dari 59 jadi 55 sekarang malah gak naik gak turun.