30 Tanggapan

VIP Member

Alhamdulillah terakhir pas kontrol 27w posisi udh dibawah bun kepalanya. Tapi belom tau ni skrg udh 29w lewat belom kontrol lagi, insyaallah nanti 30w sy kontrol lg semoga posisi janin masih bagus kepalanya stay dibawah 🤲🏻

VIP Member

aku juga alhamdulillah masyaallah 31 week pas usg udh d bawah, pas 27 week posisi kepla di atas nyiksa bgt begahnya. alhamdulillah rutin aku baw achid pose sama ganjel bantal sdh di bawah posisinya

aku pas 22 sungsang trus USG lagi pas 28w udh d bwah kpla nya ..tapi ko aku begah nya masih ya?? pkonya d isi mkn dkit aja engap begah sakit. berasa bnget begah nya..

kemaren pas USG 28W masih melintang kepala masih dikanan bun, bulan depan baru USG lagi. ini dah mulai ngerasa begah, nyeri ulu hati, kayaknya kepalanya dah diatas nih. semoga cepat turun kebawah 😊

VIP Member

usg tekhir 28w posisi kpla msh di atas... nti 31w mau usg rencanaya smoga kepala udh di bwah krn kmren ad prksa ke bidan ktanya posisi kpla udh di bwah... semoga ga muter ke atas lagi

kemarin waktu periksa 30w udah di bawah bun sempet nanya pendapat bunda² juga apa kalo umur segitu masih bisa muter ternyata selama belum masuk panggul masih bisa muter gitu bun

VIP Member

alhamdulillah aku dri 25week kepala udh di bawah mudah"an sih anteng ga ubah posisi lgi,,hpl 19 april nih bun semoga sehat selalu dan lahiran nya lancar ya bun.Aamiin

aku uk 32 dari 25w Alhamdulillah kepala udah di bawah, cuma posisi nya masih posterior, belum anterior, jadi masih di nikmatin sambil relaxs ga di bawa stress 😅

blom Bun,ni disuruh USG lg sama bidany ngecek posisi kepalay diarahin olahraga sering jongkok,aku aja kepikiran kepala dedek blom dibawah

aku alhamdulillah dari 5 bulan kemarin udah di bawah kepala dede sampai ini mau masuk 8 bulan kepala dede masih dibawah

Kemarin periksa masih melintang, masih bisa muter2 asal cukup ketuban dan sering sujud kata dokternya

Pertanyaan Terkait