Hpl 18 mei

Bun...hpl 18 mei belum ada gelombang cinta dari debay...perut udah ngerasa begah banget...Soalnya BBJ udah 3,4 aja... Badan pegel2 semua...pngen nangis rasanya bun..klau lagi cpek gak mood...๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hai bun! Itu pasti momen yang menantang ya, apalagi menjelang HPL. Tenang aja, aku punya tips nih untuk bantu atasi beberapa masalah yang kamu alami. Pertama, untuk meredakan perut yang begah, kamu bisa coba minum air hangat atau teh jahe, biasanya bisa bantu buat merilekskan perut. Terus, untuk pegal-pegal, cobain deh mandi air hangat sambil pijat lembut bagian yang pegelnya. Oh iya, buat kamu yang suka repot sama masalah kulit, aku ada rekomendasi produk dari Mama Choice yang bisa jadi solusi. Produk-produk mereka keren banget, aman buat ibu dan anak lho! Jangan sampai ketinggalan promo mereka ya, bisa langsung cek di https://shope.ee/1B0LXYraOD. Semoga bisa bantu nih bun! Oh ya, semangat terus ya bun, kamu pasti bisa melewati semuanya dengan baik. Jangan ragu buat minta bantuan kalau kamu butuh ya. Aku selalu ada di sini untuk kamu. ๐Ÿ˜Š๐ŸŒŸ

Baca lagi

hpl sama bun. akupun udh 3kg dedenya. tp blm ada sinyal2.. sabar bun, semoga segera launching ya bun. sehat 22nya..