Bundaaa tolong kasih solusiπŸ™πŸ™πŸ˜­πŸ˜­

Bun,, hari ini saya priksa k dokter bwt USG 4 dimensi,, tpi trnyata gak bisa,, d karnakan kata dokter air ketubanku sedikit bgt, angka nya 5, harusnya minimal itu kn 10.. d tambah lagi usia kehamilan saya 35 minggu 3 hari,, tapi berat badan bayi saya cuma 2100 gram,, ktanya itu sperti ukuran 33 mnggu... Dokter bilang bayiku ga sehat, dan harus d rujuk k rumah sakit... Bunda2 adakah yg mengalami seperti saya??? Solusinya bgaimana ya bun? Pliss jawabb...πŸ™πŸ™πŸ™#seriusnanya #bantusharing#firstbaby #Nanya

Bundaaa tolong kasih solusiπŸ™πŸ™πŸ˜­πŸ˜­
31 Tanggapan
Tulis tanggapan

cb ikutin saran dokter aja bun, semoga semuanya nanti sehat2 aja ya bunda persalinannya lancar dede dan bunda nya sehat juga.

Coba usg ke rs lain bun, soalnya aku pernah ngalamin kaya gitu, pas usg beda tempat alhamdulillah semua baik2 aja .

semoga sehat selalu dan lancar sampai persalinan y bun.. jgn lupa perbanyak minum air putih/air kelapa murni bunda,.

Kalau dokter udah nyuruh ke rumah sakit, sebaiknya dengarkan kata dokter

Banyak minum air putih & makan buah2an yg mengandung air, makan es krim yg manis2 pokoknya

coba usg fotomaternal bu , memang rada lumayan sih bu, cm usaha g ad salahnya

ikutin saran dokter bun ..ke rs biar lebih jelas jngn di tunda"

Ikuti kata dokter bun Boost pake air putih ice cream alpukat

Bun, coba deh screening janin nya.. Masih bsa diusahakan

3y ago

screening itu buat ngeliat kondisi janin bun tp lebih detail lg... Buat nambah ketuban minum air putih yng bnyak , buat bbj cus makan es cream walls

makan eskrim sama minum air putih yg banyak