hamil 9 bulan

Bun hamil 9 bulan ada yg pernah ngalamin diare gak ,

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gpp bun katanya sih wajar aku dulu juga gitu meskipun gak diare tp sering banget bab kalau orang jawa (malang) bilangnya urus* itu semacam bersihin yg ada kotoran di perut bun jadi waktu lahiran misalkan normal ndak keluar sama pupnya gitu sih katanya.

Gapapa bun suatu hal yg wajar klo udh bulan"nya mau lahiran gtu sih yg aku baca mendekati lahiran suka diare, kencing makin sering, ada yg malah jd sembelit

me! tapi gapapa kok, minum air putih banyak2 sama makan buah sayur yak, biar tar setelah lahiran ga sembelit.. mantaap jiwa kalo sembelit habis lahiran πŸ˜‚

Saya hari ini diare dri siang maaf pupnya air smpe malam ini ntah brapa kali ke WC bun perut dri pagi myles~ manja , ,ada yg ngalamin ??

VIP Member

Tanda tanda mendekati persalinan Bun. Saya waktu itu diare 2 hari, lgsg besok paginya abis BAB keluar lendir darah. Lahiran dehh

Aku nih bun.. Udah 37weeks. Seharian ini mules terua. Pas pagi bab biasa. Siang smpe malem malah diare terus..

sama bun, aku jg 36 week bolak balik toilet trus karna diare, padhal ga makan yg pedes"

Saya malah sebelum lahiran mencret dulu. Mana kontraksi mana mencret nano nano sekali..

gimana c atasi diare umur 9 bulan...AQ udah beberapa hari ini diare

aku dulu juga gitu bun, cape pula naik turun tangga soalnya kamar diatas