hamil 10weks

Bun hamil 10weks kok perut belum besar yah,atau karna sy tinggi .

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hamil pertama ya? Yuk belajar perkembangan janin bunda, biar tau janin 10w sebesar apa dan kenapa perutnya belum besar. Diliat-liat di aplikasi ini ukuran janin lengkap kok, biar gak khawatir yaaaa

Sy mau 12w tapi asli masih langsing banget padahal usia 8w ud bisa teraba 2jari yg harusnya kan bln teraba, alhasil d saranin usg tapi alhamdulillah dd nya sehat sehat aja

Memang bund, kebanyakan orng tinggi klo lgi hamil perutny gk tapi keliatan... Sya aj 2x hamil usia 28 week gk bru keliatan it pun gk besar2 amat perut sya..

10 w mmg blm kelihatan bunda nnt kl sdh 16w keatas, lg pula bgmn bentuk perutnya g ush dipikirin yg penting bunda dan dedeknya sehat... :)

Waahhh kbangetan ini bru kmren dipost sma admin yg nanyain mslah perut udh nanya lg aja, postingan nya aja blm ilangπŸ™„πŸ™„

saya 6 bln baru keliatan... sekarang udah 7bln... karena saya pakai gamis n jilbab lebar, jd gak keliatan buncitnya

Ibu, saya hamil 6 bulan aja ga keliatan. 4 bulan itu aja normalnya masih rata apalagi baru 10 minggu πŸ˜‚

VIP Member

Aduhhhh perut lagi ? Aku 6bln aja masih rata alhamdulillah baby sehat&sesuai beratnya

VIP Member

10 weeks bukannya masih kantong ya? Nanti deh kalo udah 6 ke atas pasti udah keliatan

Saya mulai kelihatan perut agak besar diusia kehamilan 4 bln keatas bund