Pelakor gk tau diri

Bun, gmna cara ngadepin pelakor dan suami kayak gini? Jjur aku bingung hrus ngapain.๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

Pelakor gk tau diri
209 Tanggapan
Tulis tanggapan

astaghfirullah,,,kbanyakan pelakor klo d tegor alasannya bgitu nyuruh istri sah introspeksi diri,peduli perhatian sama suami. pdhl dia yg begok,mau aja d bohongin dgn cerita" murahan kek bgitu, seorg suami klo mau deketin cewe lain dah pasti dia cerita pura" brmasalah sm istri d rumah bginilah bgitulah istrinya ga perhatian, pdhl itu cerita bohong biar dpt perhatian dan simpati si calon pelakor. dr sekedar nemenin chat, nyaman ujung"nya ketemuan ape HB trus hamil dan punya anak sama laki orang, hahaaa klo pelakor dasarnya begok ya begok aja๐Ÿ˜‚ #kisah nyata sama temenku bgitu, dlabrak malah istri sah yg d salah"in

Baca lagi

Tetap berjuang ya bun pertahanin pernikahan nya๐Ÿ™ Minta kekuatan sama Tuhan, selamatkan dan sadarkan suami...kalo pake kekuatan sendiri gaakan kuat, hafi tetap minta pertolongan Tuhan supaya diberi kekuatan dan jalan keluar . Bunda seorang pemenang, jangan mau dikalahkan sama cewe seperti itu . Semangatya bun! Kalo menurut bunda udh ga mampu, setidaknya ingat anak bun . Dan yang penting MEMAAFKAN kedua nya, yakin bun semua itu ada balasanya๐Ÿ™ Saya berdoa semoga suami kembali kejalan yg benar dan membenahi kesalahan berdua ya bund. Tetap semangat

Baca lagi

GAK DA PEMBENARAN YA TERHADAP PERSELINGKUHAN. lakiยฒ kalau selingkuh ya cariยฒ kesalahan istri nya, yg pelakor juga sok bijakk so perfect padahal keenakan dapat batang.. yg nama nya pernikahan jika ada kekurangan saling terbuka , salong melengkapi, bukan nya lari ke wc umum buat cari pelarian.. itu namanya NAPSU DOANG. bukti itu bisa di pakai buat gugat cerai, bahkan pelakor n suami anda bsa di penjara sebagai bonus.. tinggalkan lakiยฒ sampah yg hobby cari wc umum bgtu.

Baca lagi

maaf bun, itu si prempuanya kok bisa sampe tau klo gk prhatian masih kya anak kecil dsb. apa mgkin suaminya bunda udah jelek jelekin bunda didepan tu prempuan. klo iya, wah itu yg gk bisa ditolerir. gk ada alesan prempuan lain apalagi yg udah brumah tangga buat sekedar nemenin chating, apalagi ini suami orang. fix klo mnurutku gak perlu terlalu diberatin suami kya gitu bun. harusnya klo kita kurang, ngomong langsung ke kita, itu fix laki laki gentle, bukan ke prempuan lain

Baca lagi
VIP Member

Kalau aku di posisi bunda akan tanya suami duluan bun. Dan memang betul, kalau aku belum siap dgn kata cerai, aku akan lebih banyak mengalah. Tahun lalu aku juga akhirnya putuskan minta cerai ke suami tp bukan karena org ketiga melainkan krn kami sudah terlalu sering bertengkar dan saya ga ketemu solusi lain agar bs menjadi harmonis lagi. Kami pisah baik2 dan masih komunikasi. Setelah pisah setahun, suami ajak saya rujuk dan dengan beberapa pertimbangan, akhirnya kami rujuk lagi.

Baca lagi

kalo di prinsip aku ya bun, ketika ada suami sudah berselingkuh apalagi tidur bareng, itu udah gak bisa di toleransi, krn aku belajar dari kata seseorang netijen ttng perselingkuhan. jangan jadi wanita lemah, kita mampu kok besarin anak sendiri, dengan kerja keras kita tanpa ada pihak laki2. aku kalo lagi curiga suami selingkuh, aku belajar mandiri, krn kita aslinya bisa tanpa suami, banyak di luar sana janda bisa menghidupi anak2nya, be smart ya bun ๐Ÿ˜‡

Baca lagi
Post reply image

udah Bun... perempuan kayak gitu mah.. semangkin di ladenin semangkin menjadi2... klok prinsip saya ini mah ya Bun... kalo suami selingkuh.. itu artinya.. Dy ngasih kesempatan buat kita untuk ganti suami... yg nama nya selingkuh itu.. bakalan di ulang dan di ulang lagi... kalok pun Dy berubah... Dy bukan berubah jadi yg lebih baik lagi... tpi justru berubah cara berbohong nya biar supaya bunda gk tau perselingkuhan2 nya kedepanya lagi... begitu lah kira2 Bun...

Baca lagi

maaf.maaf nih ya bun.... percumah ngelabrak pelakor bahkan ngebunuh dia... kal lakinya jga ngrespon gtu.. chat gtu aja direspon... cewe yg ini mati juga bisa ganti lagi... agk kasar kedengaranya emang... tpi segigih apapun cwe kal lakinya g ngrespon ya tutup sudah... bakal bosan sendiri... skrang yg bisa dilakuin bicara sama suaminya... doain suaminya minta petunjuk sma Alloh SWT apa yg terbaik yg harus dilakukan.... semoga suaminya dapat hidayah.. amiin

Baca lagi
VIP Member

Najis bgt, bilang aja sama2 nafsu mereka berdua. saling mendukung apa ?? bilang aja butuh belaian laki2 lain. suaminya juga sama. ada yg halal malah nyari yg haram ๐Ÿ˜ ๐Ÿ˜ ๐Ÿ˜  sok2an ngatain org kayak anak kecil tapi dia sendiri engga punya otak. menjijaykan !! kalo aku sih mending tinggalkan. jangan bertahan demi anak tapi kita sendiri depresi dan akhirnya berpengaruh dalam mengurus anak nantinya. bisa2 malah nyakitin anak karena stress, naudzubillah.

Baca lagi

na'udzubillah. semoga rumah tangga kita dihindarkan dari keburukan seperti ini. bunda emang ada salah apa? bener kurang perhatian? klo emang gitu, bunda harus perbaiki diri. atau mungkin suami bunda aja yg suka curhat yg bukan2 sm tuh pelakor jd pelakornya ngerasa simpati dan mau aja nemenin suami bunda. introspeksi diri ya bund, klo emang salah cepet2 diperbaiki. kasi bukti ke suami klo bunda adalah istri terbaik. yg sabar ya bund.

Baca lagi