12 Tanggapan

masyallahhhh seneng bngttt bunnn Ampe senyumsenyum sendrii apalagi klo diajakin ngobrol trs ngerspond gtu masyallahhh hihi bahagia nyaa ,apalagi klo aku lgi liat tiktok masyalllah Ampe ngga bisa diem bunn gerak Mulu hihi giliran mau aku vidioin malah diem😁😁trss ada lgi yg bikin gemes klo lgi tdr nyenyak bngt dia nendang nya Ampe kenceng bngtt mungkin biar aku bangun kali hihi😁

mashaAllah bgt bund, seneng klo gitu, lgsung diajak ngobrol dedeknya. Mskipun kdg waktunya ga tepat yaa, bundanya mau tdr tp masih pengin main, hihi. Diajak ngbrol sama afirmasi positif, alhamdulillah klo diajak bobo paham dia.

VIP Member

Iyaaaaaaa seneng bgt rasany waktu dede gerak di perut. Aku sampe keceplosan di bidan waktu ditanya "udah mulai kerasa geraknya bun?" Terus aku jawab "iya udah sering, lucu banget." Ehh bidannya sampe ketawa 😂

MasyaAllah bahagia lahir batin bun😊 apa lagi gerakan d perutku udah mulai terlihat samar2 tendangannya 🥰d raba tngan pun sudah terasa kencang tendangan si debay . jadi gemesss bgtt

Alhamdulillah masyaallah UK 20week janin aktip bgtt Bun, snng bgtt rasanya apalagii klo gerak ga maluu² jd pada ngerasainn pas gerak² nya hihihi

Happy bgt bgt bgt bunda🥰🥰🥰 kalo udah gerak saya selalu ajak ngobrol juga, malah si debay makin seneng di ajakin ngobrol😁

Semangat bunnn! Aku juga sama lagi ngerasain tendangan2 nih.. kadang kerasa kaget dan linu tapi seneng ya

bahagia bgt bun kadang sllu di perhatiin kalo lagi gerak2🥰

Saat2 bahagiaku itu bund ❤️ masyaAllah bgt yah..

Masya Allah happy nya kayak di sapa si aDek 🥰