βœ•

7 Tanggapan

Kebetulan Anak keduaku Plasenta letak rendah bun, Qadarullah harus dilahirkan SC (anak pertama normal). Sepengetahuanku plasenta tidak bisa 100% berubah posisi bun, karena dia menempel. Tapi kalau bergeser itupun sedikit sekali hanya sekitar 5%-10% dari kehamilan. Semangat bunda πŸ€—

Sama sama bunπŸ€—

udah brp week bun? minggu ke 15 kmarin aku jg sempat flek trus pas usg kata dokter plasentanya agak dibawah, tp kata dokter biasanya seiring perut tambah besar kadang udah naik, saat ini disuruh bedrest bun, dilarang HB

iya Bun aku juga di usia 15 week kemarin USG kata dokternya plasenta nya dibawah, mudah2an saja bisa kegeser ya bun

klo naik gk bisa bun...placentan itu menempel di dinding rahim..diaa tuh..tumbuh atau membesar...nah tumbuhnya itu ke atas apa ke bawah..begitu bun....biasanyaa banyakin mkn sayuran hijau...trzz sujud..πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡

oh begitu ya Bun, terima kasih ya BunπŸ™

sama Bun saya juga pas USG kata dr plasenta dibawah jadi cepet ngeflek, Hb ngeflek jdi GK boleh Hb dulu. berdoa aja biar naik

kalo aku saya sering konpal Bun, dokter obgyn saya juga bilang jgn Hb dulu. semoga ada keajaiban untuk kita ya bun

VIP Member

asal tidak di vonis plasenta previa totalis InsyaAllah masih bisa bergeser bund... apalagi masih kehamilan dibawah 30 minggu

Iya Bun semoga aja bise kegeserπŸ™

saya kemarin juga gitu bun, katanya plasenta menutupi jalan lahir disuruh kontrol 2bln lagi

iyabunda

sma2