Cara merubah pola tidur bayi 3 bulan

Bun, gimana ya cara merubah pola tidur bayi 3 bulan,, bayi saya kalau pagi sampai sore pules banget tidurnya, bangun cuman buat nen lalu tidur lagi, bangun jam 8 pagi mandi lalu tidur. Bangun jam 1 siang, jam 3 tidur lagi .. kalau malam jam 10 bangun lama banget sampai jam 3 dini hari baru tidur..itupun belum pules Bun, sering kebangun.. pulesnya jam 6 pagi.. gimana ya Bun biar bayi tidur lama dimalam hari,, biar gak begadang terus .. maaf kalau pertanyaan saya bertele tele..πŸ™ tolong bantu Bun..#pleasehelp #firstbaby

Cara merubah pola tidur bayi 3 bulan
30 Tanggapan
Tulis tanggapan

anak ku begitu bun, udah coba beberapa cara tapi ttp aja anak nya gak mau tdr, pagi mandi jam 7 siap nen bobok sampai jam 2 bangun nen bobok lagi sampai jam 5/6 trus malam gak mau tdr,mlm nya bangun sampai subuh jam 4/5 udah coba berbagai cara, matiin lampu di malam hari, di bangunin pas lagi tdr gak bisa2 rasa nya stress aku bun, siang kerja gak sempat tdr mlm ank begadang walah sempurna jadi ibu

Baca lagi
2y ago

gak semua nya anak yg begitu buk, saya ada 2 anak ke dua nya beda2, gaman aja cara nya ttp aja kalau anak sy gak mau buka mata mau di bawa luar jg tdr