11 Tanggapan

VIP Member

gada yg nyaman bun. miring kiri kanan aja gitu sampe ketiduran. itu pun pas mau ubah posisi dari kiri ke kanan dan kanan ke kiri rasanya subhanallah🤭 perjuangan ibu hamil, jd di nikmati aja. semangat bun. saya juga udh memasuki 9 bulan

iya bunda, dinikmatin aja, mana tau abis lahiran malah kangen masa2 hamil hehe. aamiin ya Rabb🤲🏼

senyaman nya aja sih.. kadang terlentang, kadang miring kiri/kanan..tapi dianjurkan miring kiri.. terlentang juga ga sengaja aja kalo lagi tdr.. klo bangun langsung miring kiri lagi..

Gak ada posisi yang nyaman di trimester 3. Mau tidur susah nyari posisi sampek ketiduran sendiri dengan pasrah 😁😁😁. Kadang udah bisa tidur tiba2 bangun krn pengen pipis.

VIP Member

cari posisi susah bun.. udh pake bantal hamil kdang ngak nyaman juga ganti bantal ganti guling.. miring kanan kiri.. pokoknya sampai ketiduran aja..😂😂

ga ngerti bun, pokoknya serba ga enak, engap, pegel, kebelet pipis mulu, disabar sabarin dan tetep berusaha tidur miring sih dan tidur dikelilingi bantal

gada yang nyaman Bun tapi kalo aku pribadi lebih nyaman miring kanan bagusnya emang miring kiri tapi miring kiri gakuat lama sakit gitu perut atas nya

TM 2 aja aku Uda bingung tidur yg enak gimana Bun, nyamping kiri sama kanan pegel semua dr tangan sampe kaki.

Yang kurasain udah gak ada yg nyaman 😂😂 segimana ketidurannya aja 😅

gk ada yg nyaman bun serba salah. senyaman nya bunda aja mau posisi gimana

udh gak ada nyaman2 nya bun kalau udh Tm3 😁

Pertanyaan Terkait