cara cepat hamil

Bun gimana caranya biar cepet hamil? Apa ada makanan khusus biar cepet?

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo dulu aku sama suami makan toge tiap hari wkwkwkwk.. entah itu ditumis, disayur bening atau dibikin gado gado. pokoknya sampe enek sendiri liat toge. tapi alhamdulillah manjur, 4 bulan setelah kuret aku langsung isi lagi. entah karna akunya subur, atau emang efek si toge itu hehehe terus dulu juga dikasih tau kalo abis hb jangan langsung cucian atau bersih2, kalo selasai hb langsung miring ke kiri atau kanan sampe 10 menit, baru abis itu bersih2

Baca lagi

saya dulu coba minum susu energen sereal yg kacang hijau, itu jg tau dari bunda2 Tap disini. dan saya jg coba minum madu tiap pagi bangun tidur sebelum makan pagi dan malam sebelum tidur 1 sendok aja, dan Hb di masa subur dan saat Hb dgn posisi yg baik. itu aja bun. tp kembali lg kepada Allah karna semua nya atas izin Allah minta sama Allah terus dan rayu Allah bun

Baca lagi

hai bunda, ikhtiar dulu yuk sama saya, udh banyak banget lho testinya,dan no tipu2 yah, ini d jamin๐Ÿ’ฏ% original, udah halal dan jga bpom, tanya2 boleh chatt me 082130221781 / cek ig saya rahasia_suaminempel

Post reply image

Izin share pengalaman promil akuย  ya bund, perjalanan berbagai macam promil, mudah2an bisa menjadi referensi bunda2 sesama pejuang garis 2 https://youtu.be/1fo7KSshKvU

aku kemarin promil pake susu kadang prenagen kadang yg anmum materna.sama pek nature-e dan volavit itu juga di saranin dokter bun habis kontrol kuret tp ya balik lagi cocok2an

3y ago

emang klw mau program hamil gk boleh setres y ka

bunda mau tanya doang sya kan abis hed baru tiris pisan tapi masih aga ke kecoklatan apah boleh minum folavit bunda tolong doang jawab

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2FJzM0q Trimakasih. ๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ˜‡

4y ago

dok mau tanya doang sya kan baru abis hed baru tiris tapi masih aga kecoklatan.apah kan boleh minum folavit

banyak yg promil minum blackmores i-folic mbak, katanya dr review banyak yg bilang bagus sih..

4y ago

biasanya org2 minum yg i-folic buat promil

aku juga pengen hamil tapi baru 18tahun nikah pun baru 6bulan, ikut cari tips nya hhe

bin gimana caranya cepat hamil? apa ada makanan yang bisa langsung hamil?