16 Tanggapan

sama aku jga gtu udah hampir 1mg udah ke dokter jga cma disuruh bedrest sama dikasih obat penguat kandungan tp masih ttp keluar flek coklat gtu... gak ada kram atau apa positif thinking aja Bun...

Periksa bunda aku juga awalnya gini tapi udh ke dokter tetep ga mempan pake obat penguat kandungan baru lusa kemarin aku operasi kuret semoga bunda sehat yaa dan dedenya

q habis USG besok ny juga ada flek gitu bund ... usia 6 week jg... tp cuma sehari... positif thinking aja ... gpp... semoga hnya kecapean... bedrest aja bund..SMA berdoa

kosong? emang brapa week bun? gak ditunggu sampai 8week ? udah keliatan blum kantungnya?

aku juga sama kak tpi warna ny coklat gt, kta bidan sruh USG 4 dimnsi biar kliatan, kpikiran bngt sbnrnya, semoga baik baik aja ya bun semua

segera ke SpOG, kalo kuat janinnya di kasih penguat bakal bertahan.. kalo ga kuat kaya janinku abis Dzuhur tadi keluar walau sudah dikasih penguat

faktornya apa bun? 🥺 turut berduka ya bun, bunda semoga sehat selalu ❤

aku juga lgi flek Bun.. blom usg baru minum obat penguat aja. bismillahirrahmanirrahim semoga sehat sehat utun nyaa

Sama kaya aku kemaren mau baru 6 minggu,flek persis kaya di foto ke spog di kasih obat penguat

ke dokter kandungan bunda .. aku kmaren diusia 6 minggu flek terus taunya udah gugur

Segera ke dokter kandungan ya bun,semoga tidak apa2🙏

keluhannya sakit bawah perut ga bun??

aku jgk kluar flek Bun cuma Shari aja tp skrg SDH GK kluar LG mudah mudahan hanya darah implan