mash kurng faham

Bun enaknya beli baju Newborn yg lngsng sepaket apa lbh hemat beli satu2 ya?? Soalny saya liat di shope banyak yg merk libby,miyo lngsng sepaket2 gt.. Bgus merk apa ya bun untuk Newborn?? Intinya halusan mana ? Makasih

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

libby sama miyo tu sama pabrikan kok cm beda merk aja tp kalo halusnya saya cm pernah pegang yg libby saya beli yg libby ukuran 3-6 bulan sepaket karena bahannya agak bagusan dan bisa tahan lama yg newbornnya beli yg SNI tp yg merk terkenal soalnya make sehari2 harganya lebih murah dapatnya banyak juga libby sm velvet sama lembut kok mnrt saya, tp velvet biasanya lebih mahal sedikit yg miyo lebih murah sedikit baru itu sih yg saya survey

Baca lagi
5y ago

New born sni merk apa bund

VIP Member

aku beli buat new born paket yang libby, bahannya bagus ko lembut bun. aku beli paket karna selain hemat , untuk baju sehari hari aja di rumah bayi kan sering tuh ganti baju apalagi celana, sisanya kaya baju main atau baju gaya-gayaan baru deh aku beli yg motif corak dan yg lucu-lucu๐Ÿ˜

Beli yg sepaket merek libby bun,,ini aku beli yg sepaket bun,,tpi aku ambil yg 3-6 bln soalnya biar agk lamaan pake nya bun,,nnti tinggal nambahin bun apa aja yg blm kebeli,alhmdulillah aku udh lengkap bun hpl 29 juni skrng uk 35w2d

Post reply image
4y ago

untuk yg 3-6 bln gede gak bun kalo di pake untuk newborn

saya beli libby sepaket 33 pieces 275k, lumayan buat newborn, tinggal nambahin beli sleepsuit ama romper, urusan baju beres. Untuk bedongan saya beli yg muslin 5 lembar plus swaddle katun kaos 6. Skrg tinggal nyicil toiletries aja

Kalo sy lbh suka yg ga sepaket bun. Krn bisa pilih pilih. Saya belinya dikit dlu, kyk per baju atau celana 2 atau 3 pcs gt yg pasti udah dpt gratis ongkir. Hehe buat mastiin bahan juga. Kalau bagus baru deg repeat order

Aku beli merk libby bun tp per setengah lusin di toko . Gasuka belanja online soalnya bun. Libby sm velvet sama lembutnya kok bun cuma klo libby corak warna bajunya lbh awet drpd velvet gampang kusam.

enakan beli yg paket bun , libby/miyo/velvet junior .. kalo beli satuan lebih mahal .. beli aja di shopee bun , banyak toko yg amanah dgn rating penjulan bagus & trusted ..

Sekalian nih bun saya tanya.. Sebagian temen ad yg belanja di shope dn gratis ongkir.. Itu knp? Tp sya sering blnja di shope sll ongkir bun.. Kira2 apa yg saya blm tau ya bun??

Baca lagi
5y ago

voucher gratis ongkirnya blm masuk terus tempat yg jualnya gak dekat dengan bunda makanya ada ongkirnya kalo masih daerah jawa biasanya gratis ongkir di beberapa olshop juga sediain voucher sendiri, klaim aja nanti pas mau check out tinggal masukin voucher2 nya

miyo libby bahan 11-12 mom... saya pilih ga sepaket mom... coz mau di mix uk 3-6m dan NB... yg sepaket banyaknya uk NB

Kalau saya paketan merek fluffy selain warna nya netral bahan nya juga bagus sih menurut saya