buah nangka

Bun emg gk boleh yaa bumil makan buah nangka ?

buah nangka
101 Tanggapan
Tulis tanggapan

Boleh bun asal ga banyak banyak aja hehe. Kalo di aku kemarin makan nangka padahal cuma dikit di es teler, eh malah muntah lagi :(

Aq jg makan kog bun mlh ngidam e lotis nangka aq hihihi tp dikit g banyak bgt. Tp ktanya g blh dilotis ea aq cmn dimkn biasa aja

Gpp saya juga makan. Yang penting negatif thinking aja. Saya mah segala d makan. Duren, nangka yang penting jngan berlebihan

Cek di apk bun . Boleh kok makan buah nangka 1-3 biji per hari .ak juga kmrin gt. Tp kalo ngikutin org jawa mah ngga boleh,

Aku juga gitu kamren. Akhirnya aku makan juga tapi bukan hilaf, kan cuma sekedar pengen icip" doang. Alhamdulillah ga apa"

Boleh kok asal jgn berlebihan gaada makanan yg dilarang utk ibu hamil kecuali kalau makan nya berlebihan n buanyaakk

Makan 3biji aja bikin perut kembung bergas kram gitu bun. Aku si ga lagi2 dah hamil selanjutnya makan nangka๐Ÿ˜‚

Boleh bun yg penting jangan berlebihan mkan 1-2 masih boleh ,tpi klo untuk kandungan lemah sebaiknya jngan makan

Boleh aja yg penting perut bunda nyaman,soalnya nangka kan mengandung gas,takutnya abis makan nangka perut begah

Kesukaan aku bangett bund slama kehamilan yang sekarang, hampir setiap minggu aku makan sekilo bisa abis sendiri