Exp popok

Bun emang popok ada exp nya ya serius nanya

Exp popok
88 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Itu tgl produksi bund. Sama kayk saya .saya kira tanggal exp tp ternyata tanggal produksi. Udah malu sm pegawai kasirnya indomart ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ untung gaada orang. Maklum bund baru pertama kali beli pampers๐Ÿ˜‚

4y ago

Sama bun saya juga udah terlanjur beli takut nya yg exp

Iya bund.. Sy pernah liat waktu cwe di belakan giant ada pembuangan bahang2 yg udah expayer dari barang2 itu ada bnyak popok juga yg di buang masih baru2

Serius jawab mom. Semua popok sekali pakai ada masa berlaku. Tetapi yg tertera pada kemasan adalah tanggal produksi. Bisa dihitung 3 tahun kedepan.

VIP Member

Tanggal dikemasan itu tanggal produksi sedangkan expired 3 tahun setelah tanggal produksi Ada kok bun tulisannya di kemasan.

Baca lagi
VIP Member

itu bukan tanggal exp itu tanggal produksi nya.. tanggal exspayer 3tahun setelah tgl produksi berarti itu expayer nya nanti 2022

ada bund. itu tgl produksi/pembuatan. biasanya dibungkus belakang ada 2-3thn setelah tgl produksi/pembuatannya. coba diliat dulu aja.

Baca lagi
4y ago

Iya bun kirain itu tanggal exp nya ehehe

VIP Member

Itu tgl produksi bun.. d kemasan nya biasa nya ada tulisan nya juga kalau popok boleh d gunakan sekian thn dr masa produksi..

4y ago

Iya, sma" bun.. klo sdh lwat dr waktu yg d tentukan.. mis. 3 thn kya popok anak sy, hindari penggunaan bun krna efek nya pd kulit bayi sma sperti ibu menggunakan merk up kada luarsa.. jd klau beli juga sbaik nya d lihat tgl produksi nya sdh lwat 3thn atau blum..

Ada bun.. Tp itu tgl produksi ny, exp 3 thn stlh tgl produksi ๐Ÿ˜Š... Eh mamypoko, kode uniknya boleh buat saya bun, hehe

4y ago

Aplikasi ada cuma loadingx lama bgt, lemot.. Enk lewat web

Ada bunda,biasanya 2th setelah tgl produksi,tp biasanya yg tertera di kemasan itu bukan tgl exp bun,tp tgl produksi...

VIP Member

Ada bun.. Tp kalo popok tgl yg tertera dlm kemasan adalah tgl produksi. Exp nya 3 thn setelah tgl produksi. *cmiiw