kehamilan 2 bulan

Bun , emang hamil 2 bulan perut masih belum kelihatan kyk orang hamil ya ?? Lalu kehamilan brp bulan perut nampak sprti org hamil? . Ada yang samaan sama aku gak bun hamil mau jalan 3 bulan tapi perut masih biasa2 aja gak keliatan kalo lagi hamil?? Jwb ya bund... Mkasih bund?

103 Tanggapan
Tulis tanggapan

Beda org beda perut bunda, saya aja masih trepes nih 9week, sbenernya ga jadi masalah kok bun mau perut nampak gede atau kecil yg penting saat kontrol dan usg dokter menyatakan bbj sesuai dg uk bunda, kalo bbj nya ga sesuai itu yg jadi masalah bun harus di tambah gizinya, nambah gizi ga harus makan yg awalnya 1 piring jadi 2 piring ya bun itu persepsi yg salah, nambah gizi itu makanan yg masuk kekita gizinya harus 2x lipat lebih banyak dibanding sblm hamil. Jadi mau perut bunda msih kecil itu ga masalah kok jgn ambil pusing apa kata org Hehe malah bagus tauk jadi perutnya ga melar bgt gitu nah pas hbis lahiran ga pusing mikir badan yg melebar hihii

Baca lagi
VIP Member

sy 7 bulan perut keliatan besar... hamil 2 bulan segede beras, hamil 3 bulan segede kelereng, hamil 4 bulan segede bola pimpong, hamil 5 bulan segede buah jeruk, hamil 6 bulan segede buah apel besar, hamil 7 bulan mulai masuk sebesar jeruk bali yg kecil, 8 bulan sebesar melon, 9 bulan sebesar semangka.

Baca lagi

Saya hamil 2 bulan bunn , sama masih belum kelihatan cuma kerasa nonjol dikit banget dibawah perut , apalagi perut saya gede karna seneng makan , kadang suami suka salah bedain antara perut sm zi dede ,karna saking kecilnya kebanting perut ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

5y ago

Sama ya bunn , kalau yg badannya kurus kayanya baru 2 bulan jg udah keliatan hamilnya

Dulu waktu aku hamil yg pertama udh 6bln aja ga keliatan bun, sekitar 7bln baru gede bun iyupun ga gede gede amat. Badan aku dulu kurus. Lah sekarang hamil ke 2, hamil 3bln perut udh gede bun soalnya aku sekarang agak gendut bun hehe

Hamil itu bukan ajang gede gedean perut bund, asal bayi yg di dalem nya sehat" Aja wajarrr bund, gak usah terlalu dengerin omongan org atau berkecil hati. Asala bayinya sehat oke" Aja bund.

Tiap orang beda2 bun, kan bentuk tubuh orang beda2, temen aku 3 bulan udah keliatan, kalo aku sendiri hamil 5 bulan masih langsing buncit dikit doang bagian perut bawah๐Ÿ˜Š

Post reply image
5y ago

Mungkin tergantung ibunya ya bun, saya sih tinggi cuman 155 dan BB 52 . Bisa di katakan pendek + ideal๐Ÿ˜‚

Saya 5 bln baru nonjol sedikit, itupun kalau abis makan. bangun pagi mah masih kecil bun. gpp yg penting dede sehat. Ntar juga besar berasa engap nya bunda ๐Ÿ˜Š

Mendekati 6bln kak. Itupun tergantung kondisi dan bentuk badan kaka sendiri. Karna gak jarang klo lg hamil badan tinggi kurus, biasanya perut ga terlalu keliatan

Saya bun udh 4 bulan cumen kaya orang kekenyangan.kalo abis makan, sedikit buncit bagian bawah trus kalo lapar lagi agak kempes. Yg penting bayi sehat.

Emg blm keliatan bun secara dedek nya msih kecil bgt.. Klo aku sih bru kliatan buncit nya di 5bulan. Itupun msih buncit bun blm kliatan gede bet๐Ÿ˜