kehamilan 2 bulan

Bun , emang hamil 2 bulan perut masih belum kelihatan kyk orang hamil ya ?? Lalu kehamilan brp bulan perut nampak sprti org hamil? . Ada yang samaan sama aku gak bun hamil mau jalan 3 bulan tapi perut masih biasa2 aja gak keliatan kalo lagi hamil?? Jwb ya bund... Mkasih bund?

103 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bunda zeyeng aku waktu 5blan ja blm kliatan, skrang udah 6 bulan udah mulai klitan,, gpp bun jgn di pkirin yg pnting dede n bunda sehatโ˜บ

Aku 7bln aja msh blm kliatan bun. Kta bidannya jga gpp karna badanku tinggi jdi ga kliatan. Perutku gede2nya juga pas udh 8 jln 9bln an

Saya sampe 4bln masih cuma buncit dikitt banget. Tiba2 masuk 6bln buncit gede banget ๐Ÿคฃ skrg 36w uda kayak ikan paus gedenya. ๐Ÿณ

Sy 6 bulan bru kliatan bund. Anak sy alhamdulillah sehat dn aktif. Jdny sy gak wory mski pert blm terlihat atau pert besar

Saya 5 bln baru keliatan ๐Ÿ˜‘ dan saya bangga ๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„ krn yg pntg bayi sehat bukan di ukur dr perut besar atau kecil

Sama bun .. sya juga udah jalan 3bulan perut mash belom begitu nonjol. Anak prtma bunda ..

aq yg 3 bulan aja blm kelihatan bun,,,tpi oas usg kata dokter semua kondisi nya bagus,,,

Wajar bun. Usia kandungan ku jg 9w tp ga keliatan. Gpp bun yg penting debay sehat di dlm

Saya hamil 5 bulan belum terlihat kata teman kerja tpi waktu 7 bulan sudah terlihat bun

6-7bulan apalg kalo punya badan tinggi kurus 4-5bulan blm keliatan kecuali pake baju ketat :D

5y ago

tiap perut beda beda sandy aulia aja 17w rata bgt , yg pentinh debay sehat lagian juga 3bulan masih segede bombay bun :)