tidur pagiii

bun...emang bener ya...tidur pagi bisa menyebabkan diabetes,ceritanya tadi tetangga q main kermah q sedang ngelonin sikecil...ee...dia bilang pagi" jngan tidur nnti kna diabetes,ank q 11 bln bun..q ikut puasa laahh...klo ga ikut tidurr lemess bun

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Diabetes itu ada faktor keturunan, ada jg faktor kebiasaan. spt habis makan nasi + minum manis hbs itu tidur,konsumsi gula terlalu berlebih,malas olahraga,obesitas. kl tidur pagi orng bilang sel darah putihnya naik, tp kurang ngerti jg ya...

3y ago

dengernya aja gt bun, tp saya kurang tau๐Ÿ˜…. kl diabetes ya tau krn emng sy ada diabetes keturunan.

kalo abis makan langsung tidur ya memicu diabetes. minimal ya istirahat itu 4 jam setelah makan. aku sahur jam 4 ya minimal aku tidur jam 8 pagi. tapi biasanya aku tidur jam 10an dan bangun dzuhur sih.

3y ago

iya..bun q juga ngelonin si kecil jam 9-10 an kan dah bangun dari jam3 nyiapin saur trs hbis saur beberes+ urus si kecil

maksih bunda" yg nanggepi curhatan q๐Ÿค—๐Ÿค—q tu juga heran apa hubungannya coba...anak q masih asi jdi kan harus ckup istirahat biar asinya ttp banyak iya kan bun...

diabetesnya gara2 pas sahur minum teh anget ekstra gula sih, ya jelas. bukan salah bobonya ๐Ÿ˜

Gak ada hubungannya bu Habis makan langsung tidur ~~ nahh tu lama2 bisa jd pemicu diabetes

VIP Member

ngak ada hubunganya bun.. kalau ngantuk ya tidur aja bun ๐Ÿ˜

VIP Member

Jaka sembung bawa golok Ga nyambung go... ๐Ÿคญ

VIP Member

Yang bahaya justru kurang tidur bund.

kok bisaaaa ๐Ÿ˜…๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

gakada hubungannya๐Ÿ˜‚