Tumgi (tumbuh gigi)

Bun Dsni alumni awal April anaknya udh pada tumgi Bln ya?(tumbuh gigi) soalnya anaku blm tumgi ๐Ÿ˜ญ#ingintahu #firstmom #firstbaby #pleasehelp

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

tenang bun, ini kira2 waktu pertumbuhan gigi bayi. tetanggaku ada yg anaknya sudah 12 bulan juga blm ada gigi satupun, tp bisa ko makan nasii. kalau bunda mau coba lebih cepat, coba dari bundanya konsumsi kalsium yaa. aku dr abis lahiran tetap minum kalsium kaya CDR atau gantian sama cavit d3 yg sekaligus mengandung vit.d3. anakku lahir 8 april, genap 6bulan 8 oct kemarin muncul 2 gigi seri bawah ๐Ÿ˜Š.

Baca lagi
Post reply image

gpp bun, anak pertamaku dulu tumgi usia 11 bulan. agak lambat tp sampek sekrg usia 5 th gada karies sama skli, gigi bagus putih. klo dr kecil udh tumgi, harus rajin rawat biar sehat

VIP Member

belum tumbuh gigi Bun anakku dulu Kakanya malah 16bulaj baru tumbuh gigi tapi langsung 4 redflag tumgi usia 14bln Bun jdi tenang Bun jgn wory semangat

2w ago

kalo d anakQ gusinya udah keras bun..tp kok blm nonggolยฒ ya giginya.?

nikmatin bun masa anak blum tumgi nnt klau udah tumbuh gigi rewel ssah makan, aplg klau asi behh mantap rasanya klau udah ngigit

anakku 4april blum tumgi bun... tiap anak memang bedaยฒ bun, ada yg cepet , ada yg pas diusianya bahkan ada yg telat juga

ini anak aku lg di fase demam rewel gamau makan minum gamau nyusu yaallah gimana ya biar dia tetep mau nyusu ๐Ÿ˜ญ

anakku baru tumgi Bun, padahal baru awal2 MPASI jg duhh bikin agak repot wkwkk gpp disyukuri yg penting sehat

Alhamdulillah anak saya dri 3 bulan udh tumgi Bun,trs gigi ke 2 pas 5bln

7mo ago

Gk ada tips Bun,tau2 udh nongol aja tu gigi๐Ÿ˜

bun mau tnya kalau anak tumgi biasanya berapa lama sakitnya yaa?

anakku 2 April udh tumbuh atas 2 yg bawah lagi mau tumbuh juga 2