Tulang kemaluan ngiluuuuu

Bun, dsni ada ga yg kyk sy lg hamil jalan 33w tulang kemaluan ngiluuuuu bngt yaa ampun๐Ÿ˜ข.. Khususnya klo dibawa jalan sih Klo duduk biasa aja, ga berasa apa2 Perasaan wktu hamil anak pertama ga bgni dh.. Buat bunda yg ngerasain juga msh jjp ga? Sy mau jalan pagi jdi malesss soalnya ngiluuu ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

7 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

sama bun... aku juga gitu... usia kandungan 32-35 ini daerah miss V kayaknya ngiluuuuu semua... ada yg bilang dedeknya mo turun (padahal pas USG dedeknya sungsang ๐Ÿ˜…)... kalo kata nyokab sih karena kurang jjp sama jjs... tapi d bawa jalan ya atuh ngilu ampe jalannya pincang2... ๐Ÿคฃ

sama bund saya jg lagi hamil 33minggu jg sering ngilu ditulang kemaluan kata bidan itu dedeknya lagi neken jalan lahir bund karena sudah masuk panggul kmren pas saya priksa ke bidan jawabannya seperti itu

3y ago

iyaa sama bun saya 35w ngilu bgt misv kalo lg dijalan apalagi kaya ada yg mau keluar gtu sakit bgt kadang

VIP Member

Saya dulu gitu dari sekitar 26 mingguan. Bagusnya sih tetep jalan2. Kalo saya dulu pemalas jadi ga pernah jalan2 hehehe jangan ditiru, kata bidan karena itu jalan lahir saya kaku banget

kalo saya 32 minggu sakit selangkangan, ada yg sama? padahal posisi bayi masih melintang belum ke bawah

Mungkin dedeknya udh dibawah masuk panggul bund , aku jg Kya gtu apalagi klo buat jongkok pas pipis berasa bgt

aku 27-28w udah ngerasain ini

sudah lahiran bun? saya jg sakit bgt