โœ•

406 Tanggapan

Aku 13 maret .. mual pusing dah gk prnh. Pling klo lg sikat gigi aja tp gak separah dulu. Uk 15w6d , baru naik 1kg. Seluruh Badan pegel2 kalo malem berasa banget. Buang air kecil jd lebih sering dan ga bisa ditahan banget. Kebelet langsung cussss toilet.

VIP Member

Akuu insyaAllah maret buun, sekarang udah 16 minggu, alhamdulillah udah gak mual muntah, badan juga lebih enakan, keputihan berkurang, gak secapek tm1 dan kadang ngerasa kayak denyut2 gituu di perut meskipun belum yakin kalo itu gerakan baby nyaa ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Hpl 14 maret..pengen makan mulu...kalo kebyakan makan asam lambung naik lagi..tp laper mulu, sya tipe yg gemuk tpi bukan obesitas...jagain BB naik ga over tapi lambung ga bersahabat., BB naik 7kg dri awal hamil..tendangan debay udh terasa...

Adu saya 8 maret bun hehe rasanya nikmat bun perut serasa banyak angin nya mutar mutar di perut hihi susah bedai itu gerakan janin apa pergerakan usus .. Perut uda kerasa padet (kenceng).. Mau jongkonk sudah agak susah

TapFluencer

Aku 27 maret, skrg 13w5d Pinggang sama tulang ekor suka nyeri, mual muntah udah ngga, tp mulut masih suka pait kalau habis makan, alhamdulillah dinikmatin aja hehe Semoga lancar semua ya bunda bunda ๐Ÿ˜‡

Iya bunda makasih ya sarannya Bunda udah usg? Aku baru usg ukuran dedek nya 7.34cm Aku liat di google harusnya 9cm Tp kata bidannya normal tp aku kepikiran

Saya HPL 10 Maret insyaallah, Kalo abis makan air liur berasa asem campur pahit, Punggung sampe leher belakang sakit banget, Cepet ngos ngosan kalo dibawa kerja,Alhamdulillah udah ngerasain kedutan Skali Skali ๐Ÿ˜‡

Saya hpl antra 4-6 maret , 17w 5d skrg udh ngrasain kedutan kdg juga udh kerasa tendangan dde nya klo tngn d taro perut meskipun blm trlalu kenceng tp rasanyaa seneng banget , maklum hamil anak pertama bun๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Saya insya allah 17 maret bun hehe. Mual makin sering bun. Padahal trimester awal awal gk begitu mual . Pegal daerah pinggang dan leher bun mungkin karna kerja nya 9 jam hadap komputer ya bun . Itu itu aja sih bun

Sama bun saya jg insya alloh 17 maret๐Ÿ˜Š

Aku Insyaa Allah 27 Maret 2020. Tapi pengalaman yg pertama biasa maju 1 minggu dr HPL. Alhamdulillah kehamilan yg ini dimudahkan Allah. Gak ada drakor2nya. Jadi lebih menikmati aja la. Semua makanan pada masuk hee

Samo jg bund

Saya hpl 20 maret bun. Alhamdulillah dari awal hamil sampai skrg gak ngerasain mual. Cuma akhir2 ini mudah laper dan jadi suka ngemil.. Habis makan nasi, wajib ngemil. Rasanya mulut harus ngunyah2 terus๐Ÿ˜…