gerakan baby

Bun dr kmaren kok dedenya gerakannya halus bgt yah jarang jg,knp ya bun. Jadi worry nih kndungan 25week bun

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

Menurut info dokter spog saya,bayi akan bergerak aktif diusia 7bulan Kalo masi diusia sgitu kadang bayinya gerak tp kitanya yg ndak sadar bun. Kalo masi worry lebih baik diusg saja ๐Ÿ˜Š

Mungkin debaynya semakin membesar ke ruang dalam rahim semakin menyempit. Yg penting sehari itu ada gerakan Bun kalo bisa tiap kali gerakan selalu dihitung๐Ÿ˜‰

5y ago

Iya bunda

Ngga perlu worry bun,usia segitu emang kadang gerakannya halus/berupa kedutan.Nanti semakin bertambahnya usia gerakan dede makin kerasa keras

Sama bun.. dulu UK 23w biasanya perut kentara goyang2 skrng 26w malah terasa cuma kedutan.. itupun jarang.. kirain cuma kondisi ku yg bgitu

Ada waktunya si dd mager bun, yg ptg kerasa gerakan biarpun halus.. kadang aku jg cuma kerasa kayak dia ngulet, habis gt udh diemlg.

Sama bun. Apalagi saya sedang batuk. Pastinya keteken saat batuk, kok malah jarang gerak2, jadi worry ya bun

Saya jg bund..UK 26 week..lg banyak tidur mungkin ya dedek nya..gak sabar pgn cek ke dokter biar tenang ๐Ÿ˜ž

Sekarang aku juga 26w bun, bingung kemarin gerakan aktif banget knp sekarang gak, pengen cpt2 usg jadinya

Sama bun ak jg gtu jarang gerak tp klo sx ny gerak knceng bngt kyk perut kanan kiri gerak gtu..

Sama ni bun, sy UK 26week pergerakan dedek jadi lembut, trs sekalinya gerak jadi pen pipis..