kehamilan

Bun, doain ya biar debay cepet launching, udah gak sabar pengen liat dde utuh 😘 temen2 udah pada launching, aku belum bun, doain biar cepet2 launching hpl bidan 22 agustus 2020 hpl dokter 17 agustus , semoga bunda2 yg hpl sama diperlancar semuanya sehat duaduanya 😊 amiiin

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya juga blom ...udah gk sabar pngn liat dd yg kuat ini...yg berthn meskipun pernh ngflek pernh jauh dari tangga....hpl bidan 27 agustus hpl dokter 20 agustus ...mudah"n lncr yah bund

Hpl bidan sama dokter sama2 24 agt. Aplikasi TAP 23 agt. Yg mana aja yg penting babynya lahir sehat normal. Bundanya jg amin

Sama bun ku juga agustus bulan ini perkiraan tanggal 18 yg barengan sama ku juga udah pada lahiran semoga aja gak lama lagi

4y ago

Eh ada temennya

Aamiin,,, saya hpl bidan 20 agstus n hpl USG 15 Agustus,, mudah2n segera launching y BunπŸ™πŸΌπŸ™πŸΌπŸ€²πŸ€²

Aamiin πŸ™ aku jg hpl 17 agustus bun sejauh ini baru konpal2 aja padahal udah gak sabar. Sehat terus kita yaaa

4y ago

Iya bun, udah ngerasain apa aja skr? Aku gak sabar pengen ketemu si kicik 😍

Alhamdulillah aku udah louching hpl 17 agust lahir 1 agust semoga secepatnya launching ya aamiin

VIP Member

Aku juga 11 agt belum bun, smga kita diberi kelancaran dlm persalinannya

Beda sehari bun sama saya hpl nya Hpl bidan 21, hpl dokter 16 agustus

Aamiin yallah.. Klau sya Hpl bidan 25agustus, hpl dokter 15agustus

hpl bidan 30 September... hpl dokter 25 September bun