tdk mual muntah

Bun, disni ada gk yg TM pertamanya gk pernah mual apalagi muntah, atau nanti TM kedua bru merasakan yah bun?

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

beda2 bun ada yg dri awal udh mual muntah bhkan msuk rs krena gk bs masuk makan dn minum..aku jaln 12 week msh sering mual apa lg klo pagi..kt dokter klo kita ngerasain mual muntah brti dedeknya sehat bun..dedeknya mau berkembang..hehe

Aku bun , dr pertama TM 1 gak pernah mual , bahkan gak tau kalo lagi hamil ,taunya pas udah telat 1 minggu baru tk TP alhamdulillah positif , sekarang sudah TM2 mau TM3 sama sekali gk mual , mkan banyak terus apa2 masuk,hihi ๐Ÿ˜

5y ago

Iya bolak balik klo saya mah Pipis mulu ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Saya mulai mual muntah parah pas usia 8-13w, sblm 8w saya ga pernah mual muntah sampe saya ragu saya sbnr nya hamil apa engga hehe ternyata emang belom waktu nya mual muntah aja๐Ÿ˜

Saya dari awal hamil ga mual muntah sama sekali, ini sekarang udah 35 week Alhasil berat badan naiknya ugal ugal an hehe

Hamil pertama ga mual muntah dan Alhamdulillah skrg hamil kedua udh 20w juga ga mual muntah. Kondisi ibu emang beda2 bun.

Saya dari pertama hamil nggak mual muntah bun sampe melahirkan ๐Ÿ˜„ cuma saya selama hamil nggak doyan daging

Iya bsa jadi nanti tm2 atau tm3 Syukur2 dr awal sampe akhir gak mual muntah๐Ÿ˜jadi enak bisa makan apa aja

Bersyukurlah kalo ga mual muntah bun Saya aja di awal ga pernah skr mulai. Sungguh nikmat kl hamil kebo..

Saya dari awal hamil smpe tm 2 usia kandungan 22 minggu gak pernah mual muntah bun Alhamdulillah ๐Ÿ˜๐Ÿคญ

Saya bund Sy skrg 7week Blm ad rasa mual muntah Makan ok ok aja Mdhmdhn smpe HPL Trus enak gini kita ya

Baca lagi