agak raguu

Bun disni ada ga yang dr bayii tdurnya pake ac atau kipas angiinn? Soalnya di cilegon kan panas kalo ga pake kipas/ac gerah bangt, boleh ga sih anak bayi kena ac atau kipas anginn bun?

38 Tanggapan
Tulis tanggapan

Halo bunda aku jg dicilegon, Anak prtma qu dr lahir pk AC kalo kipas malah g berani,yg penting suhunya di atur n kalo pagi d buka jendela nya biar ada udara masuk kalo siang udh panas Lg pake AC lg,sering2 dicuci aja AC nya, Lebih anteng tidurnya lbh lama Krn g kegerahan,lagian wkt lahiran jg d ruang bayi RS kn udh pk AC hhehe

Baca lagi
4y ago

Sama2 bundaa Sehat selalu jg bwt bunda n baby'yπŸ˜‡πŸ˜‡

Anak saya dr lhr pke ac bun. Boleh2 aja pke ac, asal di stelnya di suhu 25-28Β° bun trs jgn terlalu tertutup bgt ventilasi udaranya. Contoh ventilasi udara yg di atas jendrla di tutup tp yg di atas pintu kmr jgn di tutup ato pintu kmrnya dibuka trs pkein tirai anti nyamuk bun.

Anakku dr dalem perut ac an bae bun,, pake kipas nggk mempan,, tetep kegerahan,, udah jebrol hampir 24 jam di ruangan ber ac,, gpp bun,, dijaga kulitnya biar nggk kering, pakein lotion atau pelembab

Anak ku kalo di rmh uty nya pake kipas. Di kontrakan pake ac. Dari masi bayi merah bun alhamdulillah gapapa. Dulu musim hujan aja dia gerah trus apalagi musim hot beginiii hehheheh

Anaku dari bayi pake ac kalo dikamar 26 derajat suhunya tapi gak 24 jam karna aktivitas gak selalu dikamar waktu main ya diluar pake kipas angin tapi pelan.

Boleh aja bun.. tp kalo kipas hanya pa tulan aja sih, kalo anak pertama saya dulu gitu.. kipasnya jgn lgsg hadap si dekbay,. Kn blm terlalu kuat nafas,.

Bayi sy dr bru lahir udh pake ac bund..asal suhu nya pas..dan pakein dia baju yg nyaman dan hangat..skrng byi sy udh 4 bln lebih alhmdllh sehat2 aja

Boleh bun, kalo pake ac acnya jgn terlalu dingin. Kalo pake kipas angin , kipas anginnya jgn dipantengin kearah kita/bayi

Mnding Ac bund krna shu ruangnya rata dsn bsa di atur..klo kipas angin hrus di pntul dly biar gk kna lngsung

TapFluencer

Kalo pake kipas boleh tp diputer jgn 1 arah. Kalo ac disesuaikan suhunya, yg penting dia nyaman.